Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 17:12 27.01.2010
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

# Мася2014-09-24 16:27:52
Андрей,в 2011 в Вологде не было СДЭК.Они появились в конце 2013 оффициально.Не гони пургу тут людям
# Aleksandr2014-03-20 17:06:40
не оповещают клиента что груз прибыл в Москву, для самозабора! раньше хоть звонили, затем стали смс слать, а сейчас вообще ничего не говорят!!!
# Татьяна Колбинцева2013-09-17 12:36:00
Самая отвратительная компания, которая якобы предоставляет услуги экспресс-доставки! Доставляют-то они может быть экспресс, но курьер по два дня не может донести посылку до места! Хуже этой службы я еще не встречала, Почта России работает быстрее! "Очень понравилась" работа с клиентами! В офисе Екатеринбурга оператор Ольга прост бросает трубку, не дослушав клиента до конца. Остальные якобы приносят искренние извинения, но в итоге курьер продолжает идти до места назначения 2 дня. А идти-то всего от офиса до места 7 минут... Поэтому, если хотите получить все вовремя, НИКОГДА не работайте с этой службой!!!!!!
# Андрей2011-07-04 13:19:58
Такой дермовой службы доставки я ещё не встречал !!!
06.07.2011 в среду заказал доставку посылки из Вологды в Москву (заказ делал из Москвы), девушка обещала что заберут её в четверг 07.07.2011 (для меня это было важно)... в пятницу 08.07.2011 связался с партнером в Вологде (у которого должны были забрать посылку), он сообщил что курьера не было! Перезвонил в "СДЭК" и поинтересовался почему не забрали посылку в четверг, девушка Дарья сообщила что курьер не смог приехать, т.к. был занят (правда ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ подход к работе и клиенту) на мой вопрос почему меня, как Заказчика, об этом не проинформировали...она ничего ответить не смогла...но сказала, что сегодня (в пятницу) точно заберут и в понедельник 04.07.2011 посылка будет у меня....я еще раз ей объяснил, что для меня это очень важно ! Сегодня 04.07.2011 понедельник я позвонил Дарье узнать к какому времени сегодня ждать курьера, на что выяснилось, что в пятницу они опять посылку не забрали!!!
А почему этого не сделали, я внятного ответа опять не услышал...мало того, что они это не сделали, так девочка Дарья еще стала пекладывать ответственность за это на Вологду и предложила мне самому с ними разбираться...на что ей пришлось разъяснить что ЭТО ЕЁ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, т.к. заказ я размещал в Москве и это их проблема. На просьбу переключить меня на руководство...она заикаясь, начала втирать что его нет на месте, и неизвестно когда будет...и что оно заказами не занимается...в общем начала гнать пургу (как обычно делают в таких случаях) боясь получить по своей тыкве...удалось только выяснить что её руководитель (с ёё слов) некий Артём Феликсович...с которым я обязательно свяжусь, чтобы оставить свой отзыв об "охренительной"работе их сотрудников.
А всем дам добрый совет не связываться с этой компанией (если её таковой можно назвать), а пользуйтесь другими, проверенными службами доставки! (Зачем работать с людьми, которым заранее на всех насрать !)