Отзыв о компании 8 отдел охраны ЦСН ВО МВД России
Добавлен: 18:35 04.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Удобный график работы и зарплата относительно нормальная..
Работа в центре города.

Работать невыносимо. Вспоминаю дни работы следователем, где по шапке можно было получить, но за дело, за невыполненный план, за то, что не выполнил приказ, за то, что регулярно опаздывал... А тут можно получить взыскание за то, что посмотрел в мобильный телефон, за валяющуюся на посту бутылку или за то, что секунда в секунду не написал обход.
Это не смешно, на сон не меняют, и постоянно обижаются на то, что ловят спящих сотрудников, самих б на весь день стояния в броне поставить, поменять на обед на 40 минут, я глянул бы как они взвыли бы... На это у них ответ один: у вас сутки-трое график. И что?
Камеры нужны не для безопасности, а чтобы смотреть за тем как несут службу сотрудники.
Форму заставляют покупать под угрозой наказания
Отгулы распределены непонятно. Один отышачил 5 усилений и ему ни разу из не давали, а другой каждый отгул отгулял, в основном баб отпускают за непонятно какие заслуги.
Если отпуск в октябре или мае, то из него обязательно выдернут несколько раз на итоговые занятия. Во нормально, никуда не съездить, сидеть только и дебилизма этого ждать.
Опять же много блатных, чьих то сынков, которые тупо просиживают штаны. а работа выполняться должна и она сваливается на плечи сотрудников
Народу нет , работать некому, из-за этого сокращены подмены, люди устают, а им отделение службы делает подлянки, чтобы было за что наказать, зачем оно вообще нужно это отделение?
Коллектив тоже лицемерный, если кто залетел, или кого уволили, то все рады и это видно, ведь теперь на фоне него все возвысились, это объясняется тем, что работают там в основном приезжие с Калуги, Пензы, Электростали... Хотя должны брать людей с Москвы...

# аноним2014-08-06 16:22:18
Там еще есть в одной смене две девушки... которым разрешено к десяти утра приходить.... изза них люди меняются на полтора часа позже.. после суток... парень невыдержал один и ушел.. так ему за это взыскание пильщиков влепил... то есть он считает нормальным то что люди с постов вынуждены этим двум фифам дарить свое время.. и такие люди по одному человеку в каждой смене .. ставьте этих людей на один пост и пусть они меняют друг друга в десять... тогда вопросоа нет.. но здесь ведь никому ничего не надо... уважение к постовым никакого.
# Игорь2014-04-29 13:28:33
иван, тоесть ваша логика, мол не нравится... увольняйся? ну тогда если у тебя возле дома пьянь музыку слушает по ночам, то не звони в полицию.. не напрягай их.. не нравится...покупай новое место жительства..вот из иза таких как ты ..которые готовы сделать все ,что скажут, нас и чморят... начальство уже итак сделао из сотрудников роботов, мальчиков по вызову и убощиков.. сотрудник должен уметь защитить себя, а уже потом конституцию и граждан
# Иван2014-04-09 06:43:03
к комменту Руслана:Москва для москвичей????а как же Конституция РФ?и почему Русланчик забыл слова присяги о стойкости переносить все тяготы и лишения???если что то не нравится уступи приезжему-они готовы за такие бабки и в бронике стоять сколько надо и без отгулов пахать.авось привыкшие.в глубинке России давно к этому привыкли.а твое нежное московское тело и психика непонятно как ВВК и ЦПД прошли)