Отзыв о компании ООО "Победит Транс"
Добавлен: 17:14 04.04.2014
Другие названия: ООО "Победит Транс Москва" дочерение предприятия: ООО "Победит Транс Юг", ООО "Победит Транс Ростов-на-Дону", ООО "Победит Транс Минск"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pobedittrans.ru
Эл. почта: pt@pobedittrans.ru
Телефоны: +7(495) 221-67-35

Описание деятельности:  Данная компания является посредником по оказанию транспортно экспедиционных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

Никнейм: Андрей Колбасников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Белая зарплата, 20% оплата питания (в конце месяца 13% НДФЛ с питания). Новый офис, общая площадь 380 кв.м. Рядом Метро Беговая.

У внутреннего управления компанией стоят три тетки: Плахотиина Инга Анатольевна, Кочет Татьяна Михайловна и Курманова Наталья Викторовна, наредкость слабые управленцы для того чтобы занимать данные должности (заместители и последняя главный бухгалтер). Генеральный директор Суслопарова Татьяна Сергеевна (технический директор), бывший секретарь одного из главных акционеров компании Баранова Михаила Робертовича, которая решений никаких не принимает, работает по принципу "информацию принял и передал, где нужно подпись поставил". Коллектив набирается по принципу - кто тупее руководителя того и берут, самое главное делал то, что ему говорят и не обсуждал. Работников у которых есть свое мнение не признают, если отстаиваешь свою точку зрения тебя начинают гнобить, подставлять, распускают о тебе разные сплетни, в итоге тебя увольняют. Разрешение на увольнение дает один из главных акционеров, который оформлен в компании советником генерального директора Баранов Михаил Робертович. Его тетки боятся и без его согласия работников не увольняют. Баранов человек не постоянный, видимо под кемто ходит. Своего мнения нет, чего ему тетки надуют в уши то он и сделает. Компания имеет одного основного партнера, это ОАО "Русал", ОАО "Русал-Саянал" Олега Дерепаски. Доля по перевозкам от этой компании в активе ООО "Победит Транс" составляет 90 %. Все остальные "дочки" "Победит Транса" которые расположены в Волгограде, Ростов-на-Дону, Минске, дают остальные 10 % оборота. Главный бухгалтер Курманова Н.В. человек слегка туповата, особенно на голову, любит когда не знает истерить, на вопросы отвечать не умеет. Любит показывать свои знания (которые оставляют желать лучшего) перед своими подчиненными, которые не имеют высшего образования или его только получают. В компании предпочитают набирать работников с других регионов России, у которых в Москве нет своего жилья. В заключении могу сказать, что кто будет рассматривать данную компанию на позицию юриста, лучше сначала все другие варианты рассмотреть, а потом уже принимать в отношении ООО "Победит Транс" решение. Я бы не советовал туда идти юристам работать. Ни практики, ни денег, ни опыта не получишь, одни нервы, унижение проффесионального достоинства, работника как личность. Всем желаю успехов.

# имхо2015-02-17 16:41:57
работал у них много год лет как раб практически зарплата налом не устраивали оф. всегда на нервах. если что сразу уволим или другого найдем. короче все должно как они хотят а как у тебя проблемы пох.
# Ирина2015-01-26 18:24:37
Целиком и полностью согласна с автором статьи. Здесь дело не в этике а в реальных фактах.
# Елена 2015-01-10 21:20:38
Существует этика юртста. Мне жаль,что у юрист, который написал данный комментарий, ее вообще нет, кроме болезненного самолюбия
# Алексей2014-04-07 13:24:43
С данным комментарием полностью согласен. В этой компании я отработал восемь часов. Хорошо, что я эти отношения увидел сразу изнутри. Мне хватило этого дурдома за восемь часов. Планировал я там работать старшим менеджером, но бог миловал. Народ, остеригайтесь этой компании!!!