Отзыв о компании первое городское такси 068
Добавлен: 16:59 04.04.2014
Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июнь 2013

Отзыв мой в общем и целом положительный, что бывает крайне редко!!Отработав в компании 3 года, могу сказать, что з\п белая, выплачивается стабильно!! за все время задержек было 2-3 и в пределах двух дней. Оплачивают отпуск, даже учебный!!Декретные. Коллектив самый разнообразный - есть и хорошие, и не очень, но без них никуда. Если вы современный человек, достаточно общительный, легко сходитесь с людьми, не конфликтный, спокойно относитесь к тому, что некоторые представители руководствующего звена пишут временами безграмотнее вас, то все вообще в шоколаде!)))обычный офис - не скажу, что там ужасно и нереально работать. напротив - есть где покушать, нормальные сан узлы. короче работать можно совершенно спокойно (там сухо и тепло=))

как таковых минусов нет. ко всему приспосабливаешься. я ушла - т.к. устала морально. когда я только устроилась, объемы работы были больше, условия чуть-чуть тяжелее, но это компенсировалось занятостью и получаемой з/п...а потом все поменялось...объемы работы снизились, з/п осталась чуть ниже уровня стажера, когда только только устраивалась, началась тякучка...поменялся офис, поменялись люди... а если ты остаешься собой, то не всегда способен безболезненно перестроиться на новый лад, учитывая тот факт, что предыдущий расклад тебя устраивал гораздо больше.