Отзыв о компании Укр-Китай Коммуникейшин
Добавлен: 16:40 04.04.2014
Другие названия: Весь Китай (http://all-china.com.ua/); Chinese - solution (http://chinese-solution.com.ua/); Аsia-marketing (http://asia-marketing.com.ua/); China Logistics (http://china-logistics.com.ua/); плюс несколько мебельных сайтов.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ukr-china.com
Эл. почта: order@ukr-china.com
Регионы работы: Киев, Дружковка
Телефоны: +38044-353-68-78; +38044- 251-45-55; +38044251-45-28

Описание деятельности:  Организация бизнеса с Китаем, поиск и проверка производителей, инспекция производителей, проверка количества и качества товара, доставка, таможенная очистка, сертификация, получение разрешительных документов, транспортная логистика, Private Label, Шоп-туры.

Никнейм: Мыслывец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Вот уж не думал, что буду писать отзыв. Собираюсь менять работу, смотрю, что на рынке. В УКК работал мой приятель и меня туда звал года три назад. ОН потом открыл свою контору,и я бы не сказал, что ему стало проще жить. Признаться, идти в УКК я тогда побоялся. Стремно было. Условия работы – ну я о таком офисе и не мечтал. Зарплата вовремя, весьма приличная по тем временам, думаю сейчас тоже. Если план выполняешь. Вот только план – не посачкуешь, и планочка растет. Опоздания, мягко говоря, не приветвуются. Пришел по часам - по часам ушел. А я так не привык. Ну и тренинги меня по жизни как-то напрягают. В общем, не рискнул я тогда. Почитал свежие отзывы. Скрытые камеры, если они правда есть, – ну если ты собираешься заварку на кухне тырить, тогда конечно... Начальством вечно кто-то недоволен, а я считаю, что если зарплата тебя устраивает и расчет вовремя, по нынешним временам это основной показатель . Можно и мобилизоваться.

Расслабиться не дадут и требования высокие . Для кого-то это минус.