Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 14:25 04.04.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Был на собеседование на медведково в марте. Все подробно рассказали отправили на Дубровку в сб и к руководителю. Через два дня позвонили сказали. что вакансия закрылась и успокоили что будут звонить если вдруг появится. Так и получилось, предложили другую, но тоже интересную. Приехал на Медведково, поговорили, все устроило. Оформили на следующий день. Спасибо!

много ездил сначало один магазин собеседование, потом на Дубровку, радует что все не зря.

# NikolayHAOS2014-06-02 02:30:49
Если хочешь поднять, "свой бизнес", то не надо обсирать конкурента, эфект будет обратным.
# Олег2014-05-07 19:43:25
Вы не правы в одном,- я не конкурент, а клиент конкурента. И стал им не по доброй воле, а после общения с Гарантийным отделом "Ситилинка". На самом деле Ваш "Сити"- гуано, и товар у него такой-же.)
# Аноним2014-05-06 13:47:14
Я не старался соблюдать все правила, мне нужно быстро написать быстро впечатление. А вы грамотеи наверное из конкурентов? посётесь здесь постоянно, не поленился посмотрел- в каждом отзыве вы. И опять опишусь- з/п нормальную дали, ни в чем не обманули.
# Олег2014-04-13 19:11:00
Вы случайно не церковно-приходскую школу заканчивали? В каждом слове - ошибка. Научитесь правильно выражать свои мысли на бумаге, а потом отзывы выкладывайте в интернете. В такие конторы "бездарей" и набирают, ибо знают, что после "кидалова" на деньги, у них ума не хватит обращаться с жалобами в суд)))
# 88882014-04-05 15:33:08
Рано радуешся)Через месяцок отпишись,мнение резко изменится.Как раз лапша с ушей спадет!