Отзыв о компании Издательский дом "Лидер-М"
Добавлен: 14:14 04.04.2014
Другие названия: ООО Издательский Дом Лидер-М

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Издательский дом «Лидер-М» специализируется на издании, переиздании и продаже учебной, методической, научно-практической литературы, учебников для высших и средних учебных заведений по всем регионам России.

Никнейм: Stella (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не найдено

ВАЖНО! Издательство "Право", "Лидер-М", "Мультилидер", ИП Валиулова - это все по сути одна организация.
Руководство не понимает чего хочет. В компании полный бардак.
З/п серая, а то и черная.
В компании работают трудовые мигранты без разрешения на работу!!
Меня хватило на 3 дня.
Конечно, должность офис-менеджера подразумевает, и занятие документоборотом, и заполнение договоров, и ответы на звонки...НО! она не предполагает того, что тебя будут бесконечно дергать, подменять одни задания другими, отменять уже почти выполненные или выполненные задания, требовать, чтобы ты немедленно явился, пока ты выполняешь их предыдущее, тоже крайне срочное задание.
На мои просьбы выйти на обед в 16-00 на меня удивленно посмотрели, но отпустили.
Не тратьте свое время и нервы.

# Евгений2015-09-17 17:38:00
Работал там с 2014 года и обедал всегда в 12 часов, так же не заметил в коллективе "трудовых мигрантов", беженцев из Сирии тоже не было...
Вы точно не перепутали компании?
# Светлана2015-03-26 20:03:14
Спасибо, отзыв полезен!