Отзыв о компании ипк институт профессионального кадровика
Добавлен: 12:28 04.04.2014

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Никнейм: Ирина Янова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Все верно вы подметили г-н или г-жа Аноним, положительные отзывы пишут только сотрудники компании, больше же некому сказать нам слова благодарности, и как только у нас работают 25 человек?! Однако, оставляя отзывы на сайте, помните, что есть не только сайт черных работодателей , но и список некомпетентных сотрудников в Интернет, которые не привыкли работать развивая проекты с нуля и развивая компанию, а привыкли сидеть и ковыряться в носу, за что их и попросили. Поэтому то все отзывы и оставляются вами анонимно. А змеи- это как раз те сотрудницы (обратите внимание на мою подпись, возможно, я та самая змея;), которые исправляют работу горе-работников. Если вы трудолюбивый, адекватный и креативный человек, то здесь всегда найдете общий язык и понимание в компании, а так же признание за вашу работу, поддержку и друзей. И поэтому здесь работают такие люди и никакие другие, и создают свою команду. И как следствие у нас жесткий кастинг (называйте как хотите) на высокие и белые з/п. Мы здесь РАБОТАЕМ, а не сидим, и зарабатываем деньги в компанию. Остальные по понятным причинам попали в естественный отбор, как это не прискорбно. Поэтому делать равнение на подобных не советую. Будьте на позитиве, будьте активны и работайте с нами, мы ищем таких людей, а горе работников просим не обижаться и не писать злобные отзывы от своего бессилия или безделья, а взять на заметку вопрос о своем увольнении, дабы от вас не пострадала еще одна компания и другой работодатель. Р.S. Сотрудникам, оставлявшим отзывы заведомо ложной информации типа "попойки до упаду" и оскорбления типа "взбалмошные самодуры" на заметку ст.129, 130 УК РФ о клевете и оскорблениях, помните также, что любой IP адрес отправителя всегда можно узнать. Эх, вы, горе-работники!!!

горе работники, которых нет сейчас

# Справедливый2015-07-02 19:41:00
О да, Ирин, ты именно тот работник, который "работает". Многие видели как ты "работаешь", но не совсем на благо компании АХХАХАХАХАХХАХАХА
# Никола2015-06-16 22:02:00
Что-то не вяжется залихватский рассказ, про то - какие мы все на позитиве, какие классные с такими нелепыми и злобными угрозами. Сразу видно что писал очень недалекий примитивный и недальновидный человек
# аноним2015-06-12 14:14:23
Да, конечно, именно в установленном законом порядке, в суд, в процесс!!! прямая дорога, только по чьей инициативе?
И на чьей стороне правда, возможно, установит суд.
# Гарм2014-07-29 17:42:49
Угрозы клеветой в пустоту - лучшее подтверждение верности ВСЕГО, что здесь сказано о компании.