Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 12:19 04.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Товар продается сам. Гамму давно знают на рынке и хорошо покупают

Полный бред в речах руководства и отчаяние в глазах сотрудников! Все хотят уволится, но не могут, так как долги по зарплате за три месяца!!! На собеседовании обещают зарплату одну, но в реальности она меньше на половину! Выплачивается черным налом и только после того, как получат все руководители.
Продукция делается практически вручную и в полной антисанитарии. Не покупайте ее детям!!!

# м-р Джонс2015-01-20 22:21:13
только идиот будет продолжать работать при 3-мес. долге по з\п. Ну, или з\п очень серая. Ибо в противном случае пишется служебка о прекращении исполнения своих трудовых обязанностей до момента погашения долга по з\п и сотрудник сидит дома, а стаж и денежки продолжают капать...
Читайте законы, граждане и гражданки!
# Бывалый краскотер2015-01-18 15:59:39
Полностью согласен хуже этого завода я еще не встречал. Четыре года работы слушал весь ихний бред. А насчет того что есть люди которые по долгу там работают, так там либо пенсионеры которым в принципе всеравно, либо приезжие которым некуда деваться.
# Роман2014-10-14 20:56:26
Давно? Да за два года 80% поменялось))) Даже отдел подбора персонала три раза полностью обновился)))
# Игорь2014-08-25 17:20:44
Бред, вранье писать, если вы работаь не умеете!
# Алла2014-08-25 17:18:47
Как смешно это читать!
В компании все хорошо. Сотрудники комфортно себя чувствуют. Да, есть те, кто долго не задерживается. Те, кто не любят работать.
Но 80% сотрудников работают тут давно. А красочное производство всегда грязное.
# Евлампий2014-05-30 20:26:44
Московский отдел жжет)))) Бывалый сотрудник (Он же Евгений Семушин), плохо бывшим сотрудникам угрожать,вы уже и так всех клиентов просрали-с
# Бывший сотрудник компании "Гамма"2014-04-08 17:12:17
Уважаемые дамы и господа, если у вас нет сил работать в данной компании и терпеть руководство то увольняйтесь и устраивайтесь в другую компанию. Зачем подставлять своих нынешних и бывших коллег?
Ответ "бывалому сотруднику": Кто ищет- тот всегда найдет. Кто стучится - тому открывают. Мы живем не в дремучем лесу, работы на всех хватит.
И отвечаю тем кто хочет устроиться в данную компанию: Кроме негатива на этом сайте ничего не найдешь, заключай трудовой договор в котором прописывай свои риски, если на словах тебе обещают «золотые горы», тогда и пусть закрепляют на бумаге. Есть истинное правило по жизни - НИ КОМУ НЕ ВЕРЬ, ВСЕ ВРУТ! Желаю удачи!
# Бывалый сотрудник2014-04-07 19:37:05
Я посмотрю, Леша, как ты себе другую работу найдешь)
# Егор2014-04-04 15:44:15
Полностью поддерживаю! Сил нет уже терпеть!
# Алексей2014-04-04 14:43:07
Полностью согласен. Добавить могу что тупые начальники весь мозг выедают