Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 11:14 04.04.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Марина Погадаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Текущая зарплата $2000

Современный подход со всех сторон к организации работы. Автоматизация рабочего процесса по максимуму. Прозрачная зарплата и своевременная выплата. Учебный процесс непрерывный, повышай свои познания и самосовершенствуйся-если хочешь. Карьерный рост -необычная система, делаешь объемы и растешь -здорово! График работы гибкий-планируй свое рабочее время сам. Подарки, поездки, общение с необычайными людьми! А главное- какая высокая этика культуры общения. Госслужба отдыхает...- я работала там 20 лет-обратно- НИ ЗА ЧТО! НСГ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ- навеки МОЯ компания! Все, что я здесь наработаю-внукам передам! Страхование жизни-бизнес 21 века- этим заниматься не всем дано. Кто сейчас сюда попал- СЧАСТЛИВЧИКИ! Через год-два все облизываться будут, глядя на нас и жалеть, что не смогли вовремя попасть в нужное место. Компания выбирает лучших, и это видно невооруженным глазом,особенно, когда попадаешь на официальный Бал в Москве!

Иногда сюда попадают "случайные" люди. Кто то не смог разобраться для себя- возможно действующие руководители на местах, что называется, не смогли "достучаться" до кандидатов. Процесс отбора пока идет.Мы тоже учимся, параллельно с работой. Специалистов в данной сфере катастрофически не хватает. Иностранцы на пятки наступают- они профи-страхуют наших сограждан только так. Но Россия никогда никому не уступает ни сантиметра своей земли-российские компании двигаются вперед, не смотря ни на что.

# Игорь2014-08-01 14:40:03
Слишком хвалебный восторженный отзыв. Такого не бывает, так что наводит мысль о неискренности/заинтересованности пишущего.
# 1112014-07-16 19:16:23
Лохотрон
# жлр2014-04-05 14:45:13
НСГ Страхование жизни рассылают спам в интернете и ищут лохов