Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Сергей Варьеро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

никаких

живу в соседнем доме ,вижу кучу дебилов которые устраиваются к ним на 1 месяц. з.п не платят. это посредники дешевых сраных дверей и окон. Вам скоро насрут под вашим лидером. Был на собеседовании, Но работать к ним не пошел .мой опыт слишком плохо оценили Две Курицы в латексе за 10000 пусть сидят сами в гандонстве.

# лзл2015-02-02 00:04:28
да забыла они же и премьер называются
# лзл2015-02-01 23:53:22
это лохотрон а не работа.... по крайней мере судя по тому как они представляются когда трубку берут.... первый раз позвонили представились как лидер... потом как ип крюков... а потом как эндосервис)))))))))))))))))))))))))))) на конкретные вопросы чем они занимаются так они ответить не могут... нормальная уважающая себя организация не теряется в ответах на вопросы а они стопориться...... я резюме отправила на вакансию старшего кассира а они звонят и предлагают прийти на собеседование в лидер продавцом дверей....... неужели я со своим опытом!!!! пойду в такую непонятную контору смешно прям..... изначально говорит о том что менеджеры невнимательны к резюме звонят куда угодно и кому угодно и предлагают что угодно.....рассчитано видимо на доверчивых людей чтобы кинуть на з-п......
# Евгений Алехин2014-07-18 15:24:24
Что ж вы со своим опытом сидите дома,и смотрите как другие работают??? Такой опытный,а идете устраиваться продавцом в магазин))))))) ахахахаха, видать серьезный сотрудник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))