Отзыв о компании ПАО "ДТЭК ДНЕПРООБЛЭНЕРГО"
Добавлен: 01:42 04.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  doe.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 056 373 45 88

Описание деятельности:  ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» - крупнейшая энергоснабжающая Компания в Украине, которая занимается двумя видами лицензионной деятельности: передачей и поставкой электроэнергии. На предприятии работает около 7,5 тысяч специалистов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

- Своевременная выплата заработной платы;
- Социальный пакет.

Руководство компании постоянно рассказывает что компания в убытках, но все это чушь! После покупки Днепрооблэнерго Ахметовым начали сокращать объемы капитальных ремонтов оборудования, сокращаются объемы закупок материалов что приведет к сокращению персонала. В исполнительной дирекции как грибы после дождя создаются отделы которые ни на грамм компании не нужны, понабирали туда салабонов которые с энергетикой вообще не знакомы, постоянно "нагинают" РЭСы и вдоль и поперек. В производственно-технических группах РЭСов инженера проводят свои выходные потому что с исполнительной дирекции забрасывают служебками и приказами так, что не реально все выполнить в рабочее время. Для монтажа и ремонта ЛЭП с СИП вообще не обеспечивают инструментом и приспособлениями для работы с самонесущим изолированным проводом, и как всегда одна отговорка: нет денег! Так на хрена вы его ставите этот СИП если на его обслуживание нет денег? С автотранспортом тоже все плохо. Некоторые из запчастей водители покупают за свои деньги. Еще мастера производственных участков платят из своего кармана штрафы ГАИ за нарушения ПДД которых вообще не было, потому что у ГАИ планы есть и им надо "помогать"! Вот только не понятно почему такая солидная компания не решит этот вопрос? почему простые работники должны за это страдать? Службу охраны труда превратили в карательный орган, у них одна работа - наказать, но не объяснить, показать, научить.

# в****я2019-03-18 16:22:59
гнилая компания на все 100
# Клементина2014-12-27 21:31:39
Все правильно...Новые проекты-равнение на Европу, притом что с материалами проблемы, с бензином,с ремонтом техники. Людей -специалистов не ценят уволняют, А Ахметов- умничка на наших деньгах пиариться-помогает Донбасу.Конечно спасибо ему-хоть что то делает,в отличии от правительства.
# ПЕТРО2014-12-14 04:09:39
А сколько скрывается несчастных случаев кроме смертельных ,оформляют как бытовой и обещают затем золотые горы и много чего еще,одним словом гнилая компания,
# ДТЭК 2014-06-30 02:27:11
Сергей всю правду написал, вот только за махинации и другое в ДТЭК мало знает ).