Отзыв о компании ALP GROUP
Добавлен: 00:25 04.04.2014
Сайт:  alp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Работаю в компании уже 7 лет :) Когда я начинал работать в далёком 2007 году у меня было мало опыта в моей профессиональной деятельности, в работе на крупных внедрениях, о чём я честно и говорил на собеседовании, однако, это не помешало мне утроиться на работу, так как оказалось в дальнейшем компания всегда готова не только к высококвалифицированным специалистам, но и готова вырастить своих. И я буквально с первого месяца понял, что попал в очень дружный и сплочённый коллектив. На первом же крупном внедрении, если у меня возникали сложные вопросы, которые я не мог решить самостоятельно, коллеги всегда с удовольствием помогали в их решении, направляли в нужное русло, даже если вопросы и казались им очень простыми. И так при обращении со всеми подразделениями. Постепенно завершался один проект и возникал новый, ещё более интересный, я, так же как и другие ощущал свой рост буквально каждый день, готовился и сдавал экзамены, сложные вопросы в большинстве своём уже решал самостоятельно и, в свою очередь, так же начинал помогать другим. В порядке вещей в нашей крупной компании – это периодический сбор специалистов для обмена опытом, обсуждения новинок по нашей профессиональной деятельности. В самом начале меня удивляло, что когда я как-то раз сидел в офисе на м. 1905 года в кабинет к нам зашёл наш генеральный директор и поздоровался с каждым индивидуально, затем я узнал, что такое происходит каждый день и это - норма вещей. Сейчас я этому абсолютно не удивляюсь, так как мы все вместе функционируем как единый чётко налаженный механизм, основанный на взаимной поддержке, честности и направленности на 100 % выполнение своей работы и удовлетворённости клиентов (это у нас всегда проверяет уже наш отдел качества).
На моих глазах компания росла с каждым годом и мы вместе с ней. Сначала все были в одном здании, буквально на одном этаже, но затем увеличивалось количество специалистов, интересных проектов, открывались филиалы по России. В настоящий момент ALP GROUP – большое количество высококвалифицированных сотрудников по всей России, находящихся в постоянном взаимодействии друг с другом, в каждом подразделении чётко вытроенная иерархия должностей, планы развития сотрудников, внутренний корпоративный портал (на котором можно пообщаться с коллегами даже находящимися на другом проекте, поделиться опытом), корпоративная почта, ДМС или фитнес по выбору, всегда вовремя и по заслугам выплаченная заработная плата со всеми переработками и, как результат, – большое количество клиентов и крупных внедрении. Я и в дальнейшем планирую продолжать развиваться вместе с ALP GROUP, так как мой девиз «никогда не останавливаться на достигнутом» :)

На мой взгляд, их просто нет.

# Работаю2014-11-17 10:57:58
Это не заказуха, да и Стас ну совсем не деффочка))
# гость2014-10-29 01:34:22
Явно женская манера писма... 100% заказной отзыв!!!
# Дмитрий2014-09-24 00:45:47
Киватель и Свидетель, ну-ну, и в чем же неправда?

Стаса знаю лично, не стал бы он писать "заказной" отзыв. Человек позитивный, работает на не самом простом проекте, растет. Поплакаться - это да, пожалуй, не к нам.
# Киватель 2014-06-16 21:28:11
Очень похоже на неправду. Стоило ли на это столько времени тратить!? Неужели туда пойдут работать те, кто в эту статью поверит? Если да, то всё еще хуже, видимо.
# свидетель2014-05-30 12:23:20
Заказной бред