Отзыв о компании «Евротрансэкспедиция»
Добавлен: 18:47 30.06.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Евротрансэкспедиция
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 925-05-14

Описание деятельности:  Не делая выводов о том плохая компания или хорошая расскажу о своём опыте. Приехал на собеседование - офис очень приличный. Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Дресс-код - Полный запрет курения - Проверка на детекторе лжи - Штраф 1 доллар за минуту опоздания При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают выперечисленные пункты - не тратьте своё время на поездку к ним. Заранее, по всей видимости, эти условия не сообщают - только на собеседовании.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2008

Офис, как уже говорилось, действительно очень приятный, но есть варианты лучше. Жду ответа. А зарплата маленькая, для старта, потому что обучение там проводят на высшем уровне плюс иностранный язык. По крайней мере обещали.

Пытали на втором собеседовании очень долго, жарковато было, ну и по телефону девочки дорогу объяснить не могут. На машинах все ездят, что говорит о высоком уровне доходов в компании.