Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 21:00 03.04.2014
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хороший коллектив. Уходить было жалко только из-за этих чудесных людей.

На собеседовании показали одно рабочее место, после оформления работала на двух других местах. Работа физически очень тяжелая, Долгова Юлия, как руководитель очень требовательная и не воспитанная. Ведет себя с подчиненными по хамски. Орет как (хотя почему, как?) ненормальная. Материт и унижает. Начальник склада- любитель по трещать о жизни в курилке с подчиненными. Как правило разговоров умных много, но на деле на участках бардак и завалы.
Интересный момент: тот участок за которым я была закреплена был не такой заваленный работой как тот куда постоянно отправляют помогать. При собеседовании мне говорили что, я не буду обязана соглашаться на помощь по другим участкам, но на деле отправляют туда в приказном порядке и за помощь не благодарили, а только ругались что не справляюсь. Я согласна, там были люди которые выполняли их как мне казалось не реальный план, но эти люди на том участке работали постоянно и успели привыкнуть к такому ритму работы. Я же не успевала привыкнуть к одному месту, меня перекидывали на другое, где как я уже писала, творился полный хаос. Зарплату выплачивали с опозданием на месяц. Минусов очень много, никому не советую туда идти работать. Я знаю что после моего ухода оттуда ушли много хороших людей, и правильно сделали.

# Аноним2014-07-21 13:40:18
Елена благодарю Вас за потраченное время.
Елена, полностью Вас подтверждаю, каждое Ваше слово - истина. Я не знаю кто такой Fillipe Grandy,который ответил на Ваше письмо, наверно какой-то итальянец!!!))))))))))))) Но видимо он очень много проработал на складах этой фирмы и знает ситуацию изнутри, молодец мужичок.
А rudina e., чья почта оставлена в конце письма которая "опровергает" выше написанное хотелось бы искренне пожелать: удачи, терпения (без адекватной заработной платы может пригодиться)))).
# fillipe Grandy2014-04-10 13:29:39
Елена, добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложились такие негативные впечатления. Бывает работа требует значительных усилий и опыта. В силу этого и сложилось такое впечатление. Если у Вас остались вопросы или предложения, можете обратиться к нам по тел. +7 (495) 663 82 доб. 66/74 или электронной почте rudina.e@fgrandy.ru (Елена).