Отзыв о компании музей техники Вадима Задорожного
Добавлен: 20:06 03.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Рязань

Никнейм: 666 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Поздравляю всех с избавлением от фашистского режима!
Надеюсь, что следующее начальство возродит искоренённые лабусом традиции музея

Лабуса выперли, но паДлова осталась...
Неизвестно, каким будет следующее начальство...

# Гость2014-08-24 21:10:48
НИКТО НЕ ПИШЕТ ЧТО-ТО ДАВНО! КАК ТАМ СЕЙЧАС БЕЗ АНУСА? ПРИХВОСТНИ ОСТАЛИСЬ ? РАБОТАТЬ МОЖНО?
# Гость2014-05-25 17:46:39
а в бухгалтерии те же остались? Многодетная Булкина, от которой все шарахались, так как изо рта у неё гнилью воняет!
# нефертити2014-05-20 14:40:12
ирка с папочкой свалила - поджтверждением тому удаление всех ее песнопений с этого ресурса, у руля теперь финансовая,пожарника слили, ну и Вадим Николаевич собсна уделяет всему свое руководящее внимание :) могу пожелать только удачи и процветания музею, ибо любовь к этому месту осталась не взирая на выжженную фашистом на спине звезду)
# приятно2014-04-16 14:43:37
разрушил музей фашист, неужели Задорожный только увидел, или здесь что-то другое ......... такое долгое время пидри..... устраивал его.
# !!!!!!!!!!!!2014-04-14 18:02:32
Да, точно Ура! Неужели это случилось! Я когда узнала, даже с трудом поверила, и как же была рада, неужели справедливость восторжествовала. Мне кажется даже негласно существует какой-то фанклуб уволившихся и уволенных сотрудников музея, по цепочке эта новость облетела многих, и поверьте, все были очень-очень этому рады. Так, что новые сотрудники, еще раздумывающие, теперь спокойно идите работать в музей. там действительно здорово, интересно. Очень достойная работа! Правда, насколько я знаю, там еще остались прихвостни прежнего руководства, например,в лице Кожиной, с ее подачи, ее руками не мало было уволено сотрудников, отдела маркетинга, аренды,секретариата. И согласна с предыдущим отзывом, надо гнать почти всех,корни точно пустили. Нужна перезагрузка! Нужны новые лица! Отдел рекламы и маркетинга, лицо музея, работы много,экскурсии,разного профиля праздники и торжества, при мне сотрудники выкладывались по полной, работали с искренней самоотдачей, можно сказать зашивались, и все равно ими были не довольны,но так раньше было принято.Все были плохие и отдел эксплуатации, аренды,персонала,вся структура компании. Возможно теперь все изменится. Я искренне желаю музею только процветания!
# УРА2014-04-04 16:13:15
Да там надо гнать всех--они там корни пустили и то что выпнули Литовского самодура полдела!!!
Даёшь Музей без присосавшихся клопов!!!!!!!!
# !!!2014-04-04 03:01:01
А как это падлова осталась? Или мы про разных говорим?! Вы про финдира или ирку?
# ????2014-04-04 00:45:05
А кто управляет музеем?