Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 20:04 03.04.2014
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Сергей Орлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ

# Мордоворот2015-04-08 14:28:07
Да пидары они все!!!
# Волк2014-06-23 02:34:33
Может где и бесплатно а в ПНД САО за денги
# Полина2014-06-15 23:47:45
в пнд справки выдают бесплатно
# Гость2014-04-23 10:08:02
Причём тут девочки, если это т.с. "неофициальная" политика компании? Тем более, что "девочки" - дочки, сёстры, племянницы, жёны и любовницы, которых надо куда-то пристроить. Мне ещё повезло с тем, что меня не гоняли на разные медкомиссии. Что характерно, мне то же самое сказал при собеседовании начальник цеха. Видать, схема давно отработанная.
# Сергей Орлов2014-04-03 20:11:32
Мой комментарий открывается не полностью. Вот мой полный отзыв.
Разместил анкету о поиске работы на известных сайтах, пришло письмо с вимм биль дана с телефоном работника отдела кадров, позвонил, на следующий день приехал, проводили в цех поговорил с начальством , сказали берем на работу оформляйся, в медпункте дали направление на медкомиссию еще надо было получить справку псих дисрпансоре которая кстати стоила 560рублей, прошел медкомиссию, все это сделал на следующий день после собеседования. И в этот же день звонит девочка из отдела подбора персонала и говорит извините мы нашли работника среди своих кадров ИДИОТИЗМ и спрашивается ЗАЧЕМ меня гоняли лапшу на уши вешали???? Друзья если Вам позвонят или напишут письмо из этой ШАРАГЕ обходите стороной, а то потом как я будите желеть о потраченом времени и деньгах.
# Михаил2014-04-03 20:07:15
Ну все точ в точ специально создают видимость набора людей что бы бонусы получать, гнать этих девочек из 100 кабинета в шею, куда смотрит руководство, хотя ему наверное пох.