Отзыв о компании THE RUG COMPANY
Добавлен: 19:53 03.04.2014
Сайт:  therugcompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 609-90-90

Описание деятельности:  С тех пор как в 1997 г. Christopher и Suzanne Sharp основали компанию The Rug Company, мы стремимся создавать самые желаемые ковры в мире. Уникальным является то, что мы добиваемся этого, сочетая древнее ремесло ковроткачества с творческой гениальностью одних из самых талантливых дизайнеров нашего времени. наши ковры красивы, самобытны и оригинальны. Мы не срезаем углы, а понимаем уникальное наследие и важность традиционного ремесла ковроткачества. Наши ткачи продолжают изготавливать ковры полностью вручную, использую ту же самую технику, что и их предки. Наши материалы являются естественно роскошными и так трепетно обрабатываются, что не теряют в процессе создания ковра не теряют своих исключительных свойств. Это обеспечивает полную индивидуальность каждого изделия ручной работы. Мы одержимы идеей создания хорошего дизайна и всегда стремимся к инновациям и вдохновению. Мы понимаем важность обслуживания, и наш коллектив специалистов по продажам на профессиональном уровне понимает не только ковры, но то, как их лучше всего использовать. Они на многое готовы пойти, чтобы вы успешно прошли процесс покупки ковра, помогая найти идеальное изделие.

Никнейм: Кирилл Астафьеф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

плюсов вообще нет!!!!!!!!!!!!!

Ужасное отношение к сотрудникам,плохой подход к работе с клиентами ,товар ужасного качества!!!!!!!!!!!все рассыпается через 1-2 года ,а ценник не реально завышен((((((((((((по отзывам покупателей)дешевая попытка сделать люксовый магазин,а по факту -ХЛАМ!!!!!!!!!!!!!

# Митягин Павел The Rug Company Москва2014-10-29 22:12:43
Кирилл, вы хоть день отработали в The Rug Company? Я за 5 лет работы, слышал много ... например к вопросу Елены - то что у Вас ковер "лезет" это нормально для ручной работы (я не говорю, про иранские и другие классические ковры, тут другая техника завязывания узла, а по мимо этого и другая философия, в английском даже деление есть Carpet/Rug), это не брак, или дефект, остаточный ворс выходит до полугода, эту информацию, можно прочитать как на официальном сайте The Rug Company, так и на любом ресурсе, посвященном именно коврам ручной работы - hand made/knot, не путать с hand taft. Чем активнее Вы будете эксплуатировать ковер, тем быстрее прекратится этот процесс. Помимо этого, если Вас беспокоят какие то вопросы в плане эксплуатации/чистки, итд ..., все что касается нашей продукции ... Вы можете напрямую обратиться к нам, мы всегда поможем и подскажем, мы с удовольствием общаемся с клиентами и после заключения договора, в том числе и предоставляем услуги хим чистки и реставрации, в случае необходимости.
За пять лет работы, при мне, небыло ни одного возврата, по причине, плохого качества изделий!
Евгений, нет, к каждому ковру нет индивидуального паспорта, его нет ни у нас, ни в центральном офисе в Лондоне. Но если требуется, мы просим прислать официальное письмо о подлинности ковра, о том что, это действительно ковер The Rug Company, и что к примеру, это действительно изготовлено, по дизайну Paul Smith. Мы являемся, единственными официальными представителями на территории России, и все наши контакты, можно найти на официальном, международном сайте компании. Кроме того, на официальных сайтах практически всех дизайнеров, которые сотрудничают с The Rug Company, есть упоминания/ссылки на наш сайт. И очень много информации в иностранной прессе, где публикуются их интервью.
Евгений, если у Вас появится желание узнать больше о нашей компании, ждем Вас в наших салонах, в Москве и Санкт Петербурге.

Да, стоимость ковров не маленькая, от 25т.р. до 190т.р. за квадратный метр. Но и платье от "Сударушки" и Alexander McQueen, стоят по разному ... И увидев/потрогав оба, сразу понимаешь в чем между ними разница. Приезжайте к нам, мы с удовольствием все покажем и расскажем.

ПС: Кирилл, тут пишут отзыв о РАБОТОДАТЕЛЕ, ))) Ну это не важно, у меня другой вопрос, в какой ковровой компании Вы работаете?)
# Кирилл Астафьев2014-04-03 21:19:43
Вы сами по моему ответили на свой вопрос)))))))про паспорта и фейки)!!!
# Евгений2014-04-03 21:18:14
А знает кто,есть ли у них какие- нибудь сертификаты на ковры ,ну или там паспорта?Просто в ассортименте представлены известные дизайнеры,это не фэйки?
# Елена2014-04-03 20:03:56
купила ковер несколько месяцев назад за очень кругленькую сумму ,ворс лезет до сих пор,вся одежда постоянно грязная.Надеюсь что это единственный минус и в дальнейшем все будет хорошо.