Отзыв о компании Юнион Логистик
Добавлен: 19:01 03.04.2014
Другие названия: Норд-Юнион, Юнион, Юнион-НК

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79117207607

Никнейм: Платонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

отсутствуют

24 марта 2014г. пришел на собеседование (ул. Захарьевская, д.23). Хотел устроиться водителем в ночь. Сказали, что необходима санитарная книжка для работы. делается она у них за 2500руб в день выхода на работу (днем мед. книжку сделают, а в ночь выходить). Составили договор, заплатил 2500руб за будущую санитарную книжку (дали приходный кассовый ордер с печатью). В договоре ничего толком не конкретизируется.
После чего сказали, что в субботу позвонят и скажут во сколько в эту же субботу приехать на осмотр и получение санит.книжки (а вечером выходить на работу). Звонка не было. Позвонил в понедельник. Сказали, что у тех, кто занимается санитар.книжками и выходом на работу, были какие-то неполадки. Что менеджер, с которым я заключал договор, (Ветров Даниил Викторович) все выяснит. Сказали, что в течение дня ждать звонка. Звонка не было. На след.день (вторник) я позвонил Ветрову Д.В., наполнил о себе, на что тот сказал, что он про меня узнавал. И что мне в четверг (3.04.2014) до 14:00 позвонят и скажут куда приехать на мед.комиссию (он сказал, что мне назначен на 14:00 мед.осмотр), и что в ночь этого же дня я выхожу на работу. (а сразу сказать куда ехать на мед.комиссию – сложно что ли?).
До 13:00 03.04.2014г. никто не позвонил, решил сам позвонить, а то необходимо же еще время, чтобы доехать до мед.комиссии. Позвонил раз четыре-пять, то занято, то не отвечает. Раз на шестой этот менеджер взял трубку, что-то промямлил и сбросил. Повторные попытки дозвониться с нескольких телефонов (звонил около двадцати раз) ничего не дали (менеджер не отвечал, скидывал, было занято на линии).
ВЫВОД: липовая контора (причем она у них не одна: Юнион, Норд-Юнион, Юнион-НК, Юнион Логистик. И у всех их на сайтах работы одинаковые объявления), которая предлагает работу, а точнее просто занимается мошенничеством и зарабатывает на мед.книжках при "трудоустройстве". Об этом можно судить по вышеизложенному, а также: был сделан звонок другому менеджеру (Зайцевой Ирине Анатольевне +79117155640) по такому же объявлению. Так после списка вопросов от нее по телефону (такие же задавал мне и Ветров Д.В.) в конце разговора уточнила о наличии действующей санитарной книжки. На что я в этот раз ответил, что есть, а на самом деле нет. В ответ она быстро сказала:"ждите, Вам позвонят", повесила трубку. Хотя Ветров 24.03.2014 узнав об отсутствии у меня санитарной книжки любезно позвал на собеседование.
Как говорится: «на ошибках учатся». Так что не повторяйте моих ошибок: проходите мед.комиссии сами и не давайте при трудоустройстве деньги (даже по договору)!!!!

# Акрам2014-04-23 01:55:54
Я согласин своми давайте что не будь предпринемим а то кроми нас далше так будут страдать и другие я тоже взяв долг у друга дал этим паразитам.Предлагаю составить исковое заявление от всех потерпевших.
# Виктор Гюго2014-04-22 14:22:41
Предлагаю составить исковое заявление от всех потерпевших.
# Антон2014-04-16 21:52:53
Да, мошенники, попадался ещё до НГ на удочку
Сам правда виноват, что договор не прочитал
# Лора2014-04-16 14:55:07
Спасибо за отзывы, тоже сегодня собиралась съездить на Захарьевскую 23. Во-первых еле дозвонилась, мне сказали что набор идет последнюю неделю (я пока еще работаю), но вы можете якобы забронировать себе место, к этому моменту и санитарная книжка будет готова. Теперь все понятно как они работают. Люди не попадайтесь на их красивую рекламу, берегите время, деньги и свои нервы.
# Виталий2014-04-15 19:41:13
А я на завтра договорился))) Ехать передумал. Спасибо за отзыв!
# Сергей2014-04-15 14:36:05
Огромное спасибо, что не дали впустую потратить нервы и время) Закапывать надо уродов таких..(работодателей)
# Елена2014-04-11 13:19:17
Спасибо большое за информацию. Предупрежден, значит вооружен. Только что дозвонились до Ветрова Д.В. и решали -ехать мужу на собеседование или нет. Вопрос о Сан.книжке тоже задавался. Теперь точно не поедет. Еще раз спасибо.
# Лёлик2014-04-10 01:32:52
Вообщем г... они.
Кто-нибудь пробывал бабки забрать?
Поделитесь опытом?
# Иван2014-04-09 14:00:31
Спасибо тому кто написал. Хоть я не попался.
# Дмитрий2014-04-08 13:00:20
Тоже самое произошло и со мной...надо что-то делать..
# денис 2014-04-08 01:31:13
со мной таже хуйня вышла
# Игорь2014-04-07 23:46:46
Логика с МВД,Ребята, поехали за деньгами ,только надо всем вместе и 5 канал подключить.
# Лариса2014-04-07 23:00:18
Мы тоже попали!!!Ребята,давайте обьединимся и ВМЕСТЕ в прокуратуру,тудаже на ЗАХАРЬЕВСКУЮ..
# Илья2014-04-07 18:01:55
+1 мошенники
# Дмитрий2014-04-07 15:34:11
Ведь находятся рядом с мвд где логика
# Дмитрий2014-04-07 15:31:09
Да я тоже попал на эту удочку
# АЛЁНА2014-04-05 19:56:33
Похоже я тоже на те же грабли наступила , сказали звонить в понедельник ,уже с 25 марта тянут резину.
# татьяна2014-04-04 22:00:39
ужас