Отзыв о компании ак идж ичташ асталди иншаат аноним ширкети
Добавлен: 18:49 03.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Astaldi - вторая по величине строительная компания Италии и один из лидеров строительного рынка Европы. Astaldi участвовала в реализации таких крупных проектов, как строительство ярмарочного центра в Милане, метро в Риме и Варшаве, строительство железных дорог в Венесуэле и развитие международного аэропорта Бухареста. IC (Ictas Insaat) - турецкая строительная компания с обширным опытом участия в проектах развития аэропортов и управления ими. IC - строительство двух терминалов и аэродромной инфраструктуры аэропорта в Анталии, международного аэропорта Измира и регионального аэропорта Зафера.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Международная компания с известным именем

Никакой организации, турецкие сотрудники ничего в стройке не понимают, ощущение что их в какой то Турецкой деревне нашли, зато понтов у них выше крыши. Как сказал один из турецких сотрудников про инженеров, если начальник много говорит "Тамам (это как понятно, ясно по-русски)- значит будет много проблем" и так оно и выходило постоянно. Причем если, что сделано нормально это заслуга турков, если косяк то, даже если совсем не виноват, будет виноват русский. Ощущение, что их прислали сюда учится строить, а не показывать как работают в Европе. Все стучат друг на друга, атмосфера в коллективе ужасная, хорошо только тем кто лижет туркам, если ты имеешь своё мнение тебе не по пути.

# Не работал там2015-06-20 19:22:00
Профессиональная область очень тесна и мнения о конторах быстро расходятся, даже если не от работников конторы. И как работают, и как соблюдают требования технических регламентов - всё теперь известно.
Это наверняка первый и последний их объект в России. И поделом. :)
# Саша2015-05-21 02:41:08
Фигня - не компания- 1 итальянец и множество турков
# Неизвестно2014-10-02 23:29:08
Ну конечно теперь будут писать что турки плохие, если бы не уволили и ты лизал бы. Не фиг было балду гонять а надо было работать.Зато они не пьют а такие как ты напиваются и валяются и после такого какой мост и какую дорогу АЛКАШИ построят. Так что уволили тебя, было значит за что. Я считаю что эта компания отличная.Дай бог всем работникам этой компании здоровья.ВПЕРЕД турки и итальянцы!