Отзыв о компании Весело Шагать
Добавлен: 17:51 03.04.2014
Другие названия: ООО "БР Концептс", ООО "Торговый Дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговый Дом Русдел был основан в 1997 году как дистрибутор известного французского бренда багажа Delsey. На сегодняшний день Торговый Дом Русдел является эксклюзивным представителем и дистрибутором в России более 15 международных марок

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Весь день на ногах. Работа, которая выматывает и после которой не хватает сил на что-либо еще. Ничего хорошего сказать не могу, низкая зарплата и вечный хаус а также довольно наплевательского, хоть и с улыбочкой, отношения офисного начальства. Те кто ищет работу в компании - советую поискать что-нибудь другое.

# Бывший сотрудник2014-11-24 21:44:15
не ходите работать в эту контору, чтобы не было потом жаль трудовую и упущенного времени
# Анна2014-04-08 16:56:34
От себя добавлю такой момент.На днях в компании заблокировали доступ к данному сайту) От души улыбнуло) Видимо начальство во главе с Мариной Дрелинг, решило хотя бы таким образом остановить шквал недовольных отзывов сотрудников)И, как говорится поднять чувство патриотизма в компании не дав никому читать столь нелицеприятные отзывы.Могу сказать одно, если блокируют,значит мы на верном пути товарищи)
Уверен,многоуважаемая Марина Дреллинг найдет вполне логичное объяснение данному моменту,в стиле:"Пришел на работу,работай.Нечего тут грязь выливать"
Это логично)
# Анна2014-04-04 11:36:02
Не убавить,ни прибавить. Скромно, а главное по существу.