Отзыв о компании CRAZY PANDA
Добавлен: 16:54 03.04.2014
Сайт:  crazypanda.ru

Описание деятельности:  Разработчик социальных и мобильных игр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Хорошая атмосфера, удобное расположение офиса, нет официального дресс кода.

Была на собеседовании, на мою вакансию требовался опыт работы год, у меня же опыт более 3 лет. Нашла вакансию от них сама, после рассмотрения моего резюме (в чем я сомневаюсь) меня пригласил Костычев Илья на собеседование в офис. Прочитав передо мной мое резюме раза 3 он наконец стал задавать вопросы. Молодой человек мне показался слишком самоуверенным, хотя его профессионализм оставляет желать лучшего. Я спросила почему уволился предыдущий сотрудник, на что он весьма по-хозяйски ответил что мол сотрудник не понимает что от него хотят, и работать он не хочет, поэтому мы его увольняем и пусть идет куда хочет (именно так!). Про эту фирмочку с 4 кабинетами он отзывался как об огромной корпорации, которая не уступает Газпрому. Смешно! Особенно потому что я пришла из компании где работало 2000 человек. Собеседования я прохожу легко, даже те, которые в 3 этапа. До этой вакансии я работала в крупном холдинге, где меня проверяли чуть ли не до седьмого колена и требовали справки из больниц, а также тест на знание языков и программ office. Совершенно не интересуясь моими профессиональными качествами он задавал личные вопросы типа "с кем и где живу?" и "когда собираюсь в декрет?". Такие вопросы меня бы не напрягли, если бы не то, что ему не понравились мои ответы и он потерял ко мне интерес. Тут вопросы начала задавать я, касаемо вакансии, графика работы и обязанностей. На сайте не было указания зп, поэтому спросила и об этом. Этот вопрос его окончательно добил и в грубой форме он ответил что мы вам даже еще не позвонили и не предложили работу а ты мол уже о деньгах! Чуть ли не насильно выпихивая меня из офиса он вдогонку крикнул что мол ждите неделю. Потом я обнаружила что на сайте где я оставила им отклик он ответил отказом даже не удосужившись позвонить. Ну чтож, удачи им с таким менеджером по персоналу!

# Алексей2014-07-23 18:38:54
Всегда читаю отзывы о работодателе перед походом на собеседование.
Комментарии тут были весьма критичны, особенно про их менеджера по персоналу Илью. Но мое желание работать в гейм деве меня пересилило.

Что могу сказать (основываясь пока только на прошедшем собеседовании).
Начну с офиса, который я смог увидеть краем глаза. Он на все 5+, особенно переговорка (в общем то ее я только и видел в основном)
Теперь что касаемо самого собеседования. Не знаю чем мог так всем тут комментирующим насолить Илья... но как специалист своего профиля (вел он собеседование на пару с техническим руководителем), мне показался грамотным и подкованным. Много чего узнал о самой компании, на все интересующие вопросы мне он ответил сполна и из переговорки меня не выгонял =))
P.S. пишу не как сотрудник (надеюсь что решение в мою пользу будет положительным).
Может мой комментарий даст понять будущим соискателям более объективную картину происходящего .
# Игорь2014-07-14 17:18:00
Общался как-то с этим Ильей по телефону. Сложилось впечатление, что человек крайне не профессиональный, не образованный и не толковый. Отвечал абсолютно без конкретики, (имеется ввиду на обычные вопросы про компанию и по вакансии, а не вопросы оклада), со своей стороны также нес какую-то чушь, совершенно не грамотно ведет беседу, и даже смешно представить, что будет на собеседовании с этим студентиком.
# Аноним2014-06-02 20:17:30
Он даже не менеджер по персоналу, кажется. Непонятно, почему он проводит собеседования.