Отзыв о компании RUMEX GROUP
Эл. почта: info@rumexmedical.com
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: (495) 780-92-55

Описание деятельности:  Поставки медицинского оборудования

Никнейм: Зоя Игоревна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Решила поинтересоваться, работает ли компания, в которой я начинала карьеру, ужаснулась, какие тут отрицательные отзывы. Я же хочу выразить благодарность Моталевой Оксане Юрьевне - начальнику юр.отдела. Я получила хороший опыт как начинающий специалист, и после полугодовой работы в Эр Оптиксе, стала достаточно востребованным специалистом на рынке. Что касается компании - средний бизнес, по сравнению с тем, что представлено на рынке по HR - стабильность и постоянный доход. Отличная компания для старта. Весёлый коллектив, но если вы ждете дружбы, тут её не будет, так как политика компании такова: что друзей в коллективе быть не может. Загруженность минимальная, в то же время руководство ставит интересные задачи. Здесь не кидают с ЗАРПЛАТАМИ. Поэтому не волнуйтесь, можете смело заступать на должность, если не понравится уйдете. ПЕРЕРАБОТОК НЕТ.

Раздутый американский пафос, который, на мой взгляд к русскому менталитету не подходит. Существует некоторая группа людей, которая охраняет Учредителя как зеницу ока, чтобы ты не прошел к нему и не поделился с ним своими мыслями. Свои интриги, свои неприятные личности, которые, впрочем есть везде.

И кто-то писал, про проблемы с днями за свой счет. Вот, на мой взгляд, один огромный МИНУС работы в компании. Действительно, не дают такие дни. Ты можешь весь день сидеть, ничего не делать, гонять чаи, но ты должен присутствовать на работе, ради того, чтоб полечить зубы ты должен приносить справки, везде для чего-то камеры. На входе система пропуска - палец. У меня от нее за пол года пошли белые пятна по правой руке, когда уволилась - сошли. Работать под такой тотальной слежкой - сложно и неинтересно. Адекватный работодатель - идет на диалог с сотрудниками, но скорее в Эр Оптиксе такой контроль установлен руководством, дабы новое сотрудники не составляли им угрозу в плане карьеры.