Отзыв о компании THERMOSTAR
Добавлен: 15:50 03.04.2014
Другие названия: Kirby

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается рекламой и продажей своего оборудования под маской Кирби(т.е. звонят клиентам по украденным базам и предлагают приехать провести антибактериальную чистку пылесоса,приезжает менеджер и тупо впаривает вам этот пароочиститель)находятся они по адресу ул.Люсиновская д.53к2 или дробь 2,хотя как показал яндекс зарегестрированных компаний там нет.на собеседовании на вакансию оператора пк вам обещают оформление по труд. договору ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!после испытательного срока,после чего все об этом забывают.обещают з\п от 17.000 и выше на начальном этапе,НО!!!работая оператором на телефоне,а не пк,вы должны отправить менеджера на 40 встречь к потенциальным клиентам за месяц иначе вы не получаете никакой зарплаты,и об этом вам говорит в день з\п бухгалтер,т.е. вас просто кидают.оклад там 10.000(и его вы не получите)остальное сдельно.

Никнейм: Инна Львовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Давно подумывала диверсифицировать инвестиции и франчайзинг - первое, что приходит на ум, но я пока с работы не готова увольняться - зп и должность большие, а параллельно, полагаю, вряд ли возможно. Но наслышана о Thermostar и мне это близко, вижу в этом будущее. Оставила заявку на франшизу, получила интересную информацию и думаю буду расширяться, свой бизнес-это свой бизнес! Не надо боятся перемен, и в своем деле ты идешь и развиваешься с такой скоростью, какая нужна именно тебе ! Как я узнала в Термостаре, работа по франшизе - большой моральный труд,но там невероятно много плюсов и колоссальная юридическая и бухгалтерская поддержка!И меня еще очень привлекло что будет постоянная рекламная кампания, а это не мало важно для начала развитие бизнеса. Ждите открытия в Тосно!

Риск открытия своего бизнеса всегда есть! И нужен отпыт.