Отзыв о компании ООО НПК ФаворитЪ
Добавлен: 14:42 03.04.2014
Сайт:  favorit2003.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой автоматизированных и информационно-управляющих систем мониторинга обстановки, ситуационных центров, автоматизированных систем, комплексов и средств технического контроля.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Вот не пойму здесь некоторые отзывы, кто ругает компанию.
Те, кто пишет отрицательные отзывы о компании пусть хоть одну компанию здесь укажет, в которой все идеально???
Я проработал в компании ООО НПК «ФаворитЪ» уже 1,5 года. Серьезная компания. Дружный доброжелательный коллектив, приятная атмосфера. Белая заработная плата (2 раза в месяц). Самая главная положительная сторона компании - это развитие и ценный жизненный опыт. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много. Руководство строгое, но объективное. Адекватный начальник, который слышит и всегда поможет в любой ситуации, если нужно, подкорректирует работу и поддержит. Помощь в решении вопросов незамедлительна. В общем, есть все условия для комфортной работы, есть возможности профессионального роста, а что еще надо. Эта компания дала мне стабильность некоторую, научила меня работать. Одно понял, если будешь пахать где бы то ни было, все поощряется, хорошие кадры ни одна компания не упустит.
А нытики и лентяи, могут только жаловаться на жизнь.

# андрей2014-12-20 18:30:27
И на ком Елена и на этот не указана должность и т.п
# Ираклий2014-11-07 15:04:27
Дата отзыва совпадает с датой отзыва предыдущего пользователя Надежды, ip тоже совпадает...Делайте выводы. Какого начальника называете адекватным? Фамилию в студию!