Отзыв о компании ООО НПК ФаворитЪ
Добавлен: 14:29 03.04.2014
Сайт:  favorit2003.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой автоматизированных и информационно-управляющих систем мониторинга обстановки, ситуационных центров, автоматизированных систем, комплексов и средств технического контроля.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Друзья мои как-то сказали, что я работаю в неприличной компании. Когда я попросил их разъяснить, они посоветовали мне почитать отзывы на этом сайте. Почитал и понял, что мы живем в страшном мире интернет-помойки. Поясняю. Все отзывы анонимные, один правда подписался, но когда я пришел в кадры и спросил, кто это, мне сказали, что такого работника в компании никогда не было. То есть и тут по сути анонимка. Работаю в компании шестой год и могу сказать, что лучше чем здесь я нигде не видел. Зарплата белая, все по трудовому кодексу, задержки получки бывают, но небольшие, максимум на неделю. Коллектив хороший, поэтому здесь не задерживаются вот такие анонимы, а это или уволенные любители заложить за воротник и прийти на работу, или профессионалы потрепать языком, но не работать. То есть это обиженные злопыхатели, которые боятся подписаться из-за того, что их можно привлечь за клевету. Не верьте им и приходите к нам работать. Наша продукция востребована и пользуется большим спросом.

Отрицательных сторон нет!

# Ираклий2014-11-07 15:10:08
Работаете шестой год. Компании всего десять лет. Отзыв оставляете в "Добавлен: 03.04.14"