Отзыв о компании Национальные Климатические Системы
Добавлен: 13:09 03.04.2014

Описание деятельности:  Компания вообще не компания! Зарплату вовремя не платят,задержки по два месяца. Людей просто обманывают. При увольнении денег вообще не заплатили. В общем Не советую.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2014

Работал в компании с 2011 года все было хорошо ! Задержек по деньгам не было! Коллектив достойные профессионалы!! Потом на работу приняли Старикова Сергея Николаевича на должность коммерческого директора , Тип я Вам скажу еще тот !!!Жулик чистой воды! Знаний нет никаких-даже не знает как выкрутить НДС!А про менеджмент и как работать с людьми вообще слов нет! Слава богу ,что его уволили ( попался на воровстве и пьянке) А еще и труслив оказался (отзыв который он написал ,побоялся своим именем подписать якобы Димон) Все что там написано это ложь! Если не верите придите в компанию и посмотрите сами ,Если это так, как пишет стариков то откуда у компании столько грамот,поощрений и других наград ? Коллективу уже больше 10 лет ! А отзыв под подписью Димон написал от злости ! Если все так плохо ,как он отработал там больше года? И посмотрите его резюме-Стариков Сергей Балашиха, Сколько и каких достижений у него в ООО НКС ,что то не сходиться его отзыв с его резюме! И в конце хочу добавить -правильно его выгнали-БЕЗДАРЬ ,ЛЖИВ,ЛИЦИМЕР и ВОР !

Работа Старикова !

# Аноним2014-04-15 11:58:47
Работал в ООО "НКС" несколько лет назад до сих пор только положительные эмоции и насчёт начальника, и насчёт коллектива! Очень приятно было работать с Бизяевым В.А - ни разу не обидел! Всегда, премии, доплаты, отпускные! Супер!!! Побольше таких начальников!!!
# Иван2014-04-03 13:15:02
Контора нормальная! Я с ними работал ,вопросов не было! а на отзыв Старикова советую внимания не обращать!
# Алексей2014-04-03 13:12:21
Все правильно ! Компания нормальная ! А гнилье везде есть! Был бы мужик ,просто бы ушел раз сам виноват! Так нет давай грязью поливать !