Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 13:04 03.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет!

Это зона!не хватает колючей проволоки!руководство быдло и лимита поганая для которых рабочие это мусор по которому они прохаживаются каждый день и делают деньги на крови рабочих!
Текучка страшная,каждый день люди приходят и уходят пачками без сожаления!корячиться на этих тварей это себя не уважать!работа для гостарбайтеров которые за бесплатную еду и транспорт готовы пахать не разгибаясь!а этим сукам того и надо!уже все давно хотят чтобы этот завод разбомбили вместе с этим быдлом которые там работают!кузина редкая сука которую никто не ебёт!да они все там недотраханые!и поэтому они трахают всех рабочих своим недоёбом!кому не хватает драйва вам туда дорога!

# Леся2015-05-21 16:39:13
Когда уже вы увидите разницу между людьми,работающими в компании,и самой компанией?Что за чушь?Пишите отзыв тогда об этих людях и спо.Как-будто компания виновата во всех ваших бедах!
# Оля2014-04-25 17:46:01
Вот читаю отзыв и меня прям смех раздирает. Сколько вы в компании проработали день, два? Что за позорный отзыв, я в компании уже полгода, тут все работают на себя и если вы хронический лентяй или лентяйка, то компания в этом не виновата, заработать можно везде, в любой компании было бы желание и мозги. а если нет ни того , ни другого, вот и брызжите ядом, позорище. Если есть желание зарабатывать пишите ratni1984@gmail.com ? хронические лентяи, халявщики и быдло, проходите мимо , вам тут делать нечего