Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 12:49 03.04.2014
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного в сторону этой компании даже нечего сказать!

Ужасный коллектив! Те кто работают давно,считаеют себя богами,которым должны все поклоняться, а все новенькие рабы,котрых заставляют делать в основном всю грязную работу(то что самим не хочется делать), ты за час должна сделать все помыть полы,протереть мыть,зеркала,пока в это время старшие продавцы и ассистены,просто поправляют зал. Постоянно беспорядок в зале,была бы покупательницей даже не зашла бы туда,начинешь поправлять на что в ответ слышишь "зал мы поправляем в конце дня". А когда приедет региональный тут все как собачки на задних лапках прыгают,младших продавцов ставят на кассу ,а сами уходят,а те не знаю как что делать,делают ошибки,а те соотвественно орут на них,что все не так да не этак. Менеджер приходит на работу и уходит когда захочет,У нее наверное свободный график посещения,у ассистентов тоже. Вообще люди никогда не устраивайтесь в этот магазин. НИКОГДА!