Добавлен: 12:11 03.04.2014
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ЗП платят без задержек
Есть хорошие люди ( в прочем как и везде)
1 час обеденного перерыва , в который ты свободен
можно выбрать график работы (8-17 , 9-18)

Отрицательного больше , чем положительного . Хотя многие там работают по несколько лет , все зависит от человека . Если не нужно развитие и готовы ломать себя и терпеть всякие унижения и несправедливости , то вам туда .
За год работы в МЦФЭР система мотивации поменялась 3 раза , причем каждый раз задним числом. В последний раз процент мизерный убрали совсем ... Планы у всех сотрудников разные , причем изначально . В этом плане везет новичкам . 3 мес они регулярно делают план , за что им обещают зачисление в штат , но наступает 4й месяц - план растет - не выполняется , и в штат их не берут ...так может продолжаться до 6 мес...потом уволят . Если ты открыл рот и решил перевестись в другой отдел , тебя тоже уволят .
За год работы руководство так же сменилось 3 раза . и каждая метла метет по новому. Есть руководители абсолютно не понимающие своего дела . Знающие только заученные фразы с тренингов Тани Рыковой .
Встречаются конечно и профессионалы , например И.Белова , Юлия Рябова. Которые отстаивают своих сотрудников, у кого люди работают подолгу и выполняют свои планы .В одном отделе 2 группы ...группа Рябовой делает план ,а группа Асхабалиевой в вечной жопе , удивительно , да ? ))
ДМС можно тоже не ждать ,это все пустые обещания

# Анастасия 2015-01-21 18:36:06
Про Белову слышала от сотрудника её отдела, с которым хорошо я общалась,, что никого она не отстаивает . Насчет ДМС вот не соглашусь. Выдали сразу как заявку подала . И у моих бывших коллег сейчас у всех ДМС .
# аноним2014-07-09 00:04:11
Чем же хорошая Ирина Белова? Для кого она хорошая? Кого она отстояла? Вы в ее отделе работали????????? Лично под ее началом.
# Аноним2014-04-09 23:35:02
Ирина Белова хорошая!!!