Отзыв о компании УК Русская усадьба
Добавлен: 12:06 03.04.2014

Никнейм: Ольга Вячеславовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

работаю в компании не так давно, но не могу сказать ничего плохого ни о персонале, ни о руководстве. ситуация в компании стабилизировалась. до этого все работали на пределе.
не зря по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, компания «Русская Усадьба» получила статус «Привлекательный работодатель-2013». и это все несмотря на то, что происходило вокруг нашей компании.
я вижу перспективу развиваться дальше! спасибо компании за это.

эмоциональные перегрузки

# Лариса2015-09-07 20:46:00
Ув. Алексей Николаевич! В данный момент, какие вакансии открыты, для соискателей?
# Муромцев Алексей Николаевич2014-08-06 00:31:58
Ольга Вячеславовна, моя компания по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей получила статус «Привлекательный работодатель-2013» потому, что народ каждый месяц новый набираю, а старым не плачу. Во какой я умный!
Раз видишь перспективы, так работай дальше бесплатно.
Пожалуйста!
# Анастасия2014-05-07 13:58:22
Вот не надо про з/п клеветать! Лично я когда увольнялась, мне выплатили все до копеечки, не сразу конечно, спустя 1,5 мес, тем не менее ВЫПЛАТИЛИ!
# убейся ольга2014-04-25 17:27:27
Вранье полнейшее!
Русская усадьба решила подправить свою репутацию в интернете? Уроды, бля, знаю вашу кухню изнутри, сколько можно врать людям? Кстати зарплату не выплачивали- ВЕСЬ отдел продаж снялся и ушел в один прекрасный день. Было предложено Муромцеву рассказать клиентам про ситуацию со строительством- только тогда странным образом "нашлись " деньги