Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 07:02 03.04.2014
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

я не успела выявить достоинства этой компании

Перед тем, как пойти на собеседование почитала здесь отзывы и зря не прислушалась. Действительно, лохотрон! Объясню, почему я так решила.
Собеседование назначено, все очень организовано. Прошло все очень мило. Кстати, перед этим пришлось подписать какую-то сомнительную бумагу. Ну да что уж теперь)
В конце встречи назначили повторное собеседование. Теперь уже с начальником отдела кадров. Ок, я приехала. Но и это оказалось не все. ТРЕТЬЕ! собеседование с начальником департамента.. На следующий день я перезвонила, чтобы узнать время встречи. На что я слышу такой ответ: "Вы знаете, я Вам целенаправленно не позвонила, так как мы взяли двух других кандидатов, которые были до Вас". А сейчас я подчеркиваю слово ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не позвонила! Это что вообще значит!!!!!!! Компания которая занимается подбором персонала на международном уровне может вообще говорить ТАК!!!!! А, Алина ЧИЖ????? А теперь то я поняла - они просто зарабатывают бонусы с приглашенных кандидатов. И вакансия эта до сих пор висит на работных сайтах. Так что, дорогие соискатели, делайте выводы!!! Не теряйте свое время - Вам его никто не вернет!!!

# Аноним2015-06-03 05:02:59
Точный отзыв. Компания - полная шляпа. После собеседования - ни звонка, ни письма, а просто игнор.
# Михаил2015-02-24 13:20:40
Абсолютно согласен с отзывом! У персонала этой компании наблюдается полное отсутствие профессионализма, вежливости и культуры общения, как корпоративной, так и личной! Например, у младшего консультанта Ивашкина Алексея (сфера "Промышленность и Цепи поставок"), окончивший Московский институт права в 2008 году. Этот т.н. "специалист" - "консультант" на моё эл.письмо от 18 ноября 2014 года сподобился ответить мне эл.письмом только 27 января 2015 года. И после этого, спустя несколько дней, ещё набрался наглости, чтобы позвонить мне и спросить, - почему это я ему не отвечаю?!
# Федор2014-05-16 12:26:00
Коллектив адский! Если положение человека чуть лучше чем у остальных , то на тебя начинаются гонения интриги за спиной, сплетни.