Отзыв о компании ООО Чезолини,ООО Фортунато,магаины обуви BERKONTY
Другие названия: ООО Чезолини,ООО Фортунато,ООО Берконти Плюс,ООО Морон
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: info@chezoliny.ru
Телефоны: 8(499)753-53-60

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля женской обуви.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон нет

Обман во всём.Обман в выплате заработной платы.На собеседовании говорят об одной зарплате,при получении выходит совсем другое.Нереальная текучка кадров- персонал увольняется пачками, бегут как крысы с тонущего корабля!! Зарплата до 70000- и не мечтайте даже;)) Инвентаризации и ремонтные работы,перемещение на склад,это вся работа по ночам, руководство относится к Вам как к недочеловекам, шпынять Вас будут по поводу и без и скоро задолбят до такой степени что уволившись Вы будете это событие ПРАЗДНОВАТЬ!! постоянные недостачи, подставы коллег по несчастью,.Территориальный директор по рознице Дубовых Марина-"тварь законченная".Вокруг неё всегда интриги сплетни.Человек жить не может без этого.Ни с кем не разговаривайте "по душам" из этой фирмы.

# Людмила2014-09-30 18:21:08
Проработала в этом магазине 1,5 года, при увольнении выплотили все положенные
деньги, требовательные, но и платят по заслугам. Если не хочешь работать и зарплата будит маленькая. Все мне кажется справедливо.
# хм....2014-09-25 22:35:10
В оптовом отделе ситуация не лучше, и атмосфера и коллеги и сама работа, постоянные нервные стрессы. Из людей выжимают все соки, подумайте, прежде чем устраиваться. З/п белая минималка.
# !!!!2014-07-18 15:59:44
100%согласна!!!!
# Олеся2014-04-14 00:39:30
Зачем Вы врете?Если не прошли испытательный срок, то это ваша вина...Мы все поражались зачем Вас взяли..