Отзыв о компании ООО "АнтрэБис"
Добавлен: 00:40 03.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  antrebis.by
Эл. почта: info@antrebis.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (+375 29) 141 10 81

Описание деятельности:  Производство и реализация сухариков "Кантуччи" и сэндвичей

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

был, подчеркну был офис, а теперь офис=производство

Приходил в компанию для расширения рынка сбыта и развития торгового персонала, в частности регионы. НО вскоре компания стала сокращать продуктовые портфели с которыми работали. Самое печальное, что с директором Паниматченко Андреем Александровичем трудно о чём-то договориться и решить вопросы. Хотя штат сотрудников не большой и уделять внимания сотрудникам вполне реально. Так же обстоят вопросы и заработной платой. Был заключен контракт, на испытательный срок была прописана N сумма, на словах с директором были оговорены другие условия и мотивация, з\п выплачивалась официально на карточку и оговорённая премия так же должна была быть перечислена на карточку. Однако в реальности этого не происходило, директор ( если ему удовалось дозвониться, или выловить на рабочем месте- что после первого не выполнения устных договорённостей, было очень сложно сделать!!)) обещал перечислить в следующем месяце, потом старую премию и новую, опять в следующем месяце. Когда я поставил вопрос об расчёте и увольнении, мне сказал директор, что сумма насобиралась приличная и мне её не смогут выплатить ВООБЩЕ, и если я уволюсь никто сожалеть не будет!

Так, связываться с ними не советую, или чётко всё прописывать письменно. Так же вы должны понимать что в компании вас берут на одну должность и обязанности, а потом с каждым днём вешать на вас всё больше и больше обязанностей-за обещания в это оплачивать!