Отзыв о компании ООО ДомБытХим
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производство бытовой химии

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Март 2014

Собственник и директор в одном лице, собственное производство, сбыт, логистика.

"Черная" компания, "белая" часть заработной платы менее 40% от общей суммы обещанного заработка. Обещанного, потому что сначала на испытательный срок ставят заработную плату на 10000руб. меньше вашего ожидаемого уровня дохода, а потом (после окончания исп.срока) забывают исходную цифру. Есть и другой вариант, цифру поднимают, но оклад режут. При этом нужно отработать 22 дня, не смотря на производственный календарь. При увольнении "белую" зарплату перечисляют на следующий день, а вот за "черной" частью придется побегать - через месяц отдадут, если будете постоянно напоминать. Директор, он же собственник, адыгейской наружности с темпераментом акула и мозгом жадного молюска. Сплетни и интриги - неотъемлемая часть местного рабочего дня, причем начиная с директора. Уровень заработных плат ставит от фонаря и по половому признаку, - женщина не должна зарабатывать больше мужчины, даже если она умнее. Но тем не менее на сайте Superjob.ru значится как "Привлекательный работодатель". Осторожно, не тратьте время зря. Карьерный и финансовый рост здесь предусмотрены только для родственников-адыгейцев.

# Посетитель2015-04-01 13:43:37
Все правильно написано, человек в шляпе, Натхо Пшимаф Юсуфович, заманивает на него работать, обещает нормальную и стабильную оплату труда. По факту просто кидает, найдет причины на понижение, любые предлоги.
Нужно отдать должное, у Него свой бизнес и "доход". Работают все родственники, на руководящих должностях, их он не кинет.
Зря потратил свое время, предприятие каменного века, все типа "карандашом на листке в клеточку", до современного подхода к культуре труда очень и очень далеко, только КИДАЛОВОМ занимаются.
Не верьте обещаниям, все оформляйте документально в трудовом договоре, особенно оплату труда. В тротивном случае, просто поимеют, чисто на национальный манер.
Будете желеть и вспоминать шляпу.
# Ольга2014-12-17 16:26:39
Компания ужасная, всем кто решит быть сотрудником данной конторы не советую т.к проработала там 3 мес. и считаю что зря потратила свое время и ум.
# Егор 79282014-10-23 23:30:50
Абсолютно соглашусь с Анонимом, это чистая правда!