Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 23:20 02.04.2014
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Тима Пупсике (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только если график.

Ну первое,при устройстве на работу рассказали что оклад 32000.Потом отроботав 2смены мне рассказали что оклад у меня 15000.Я приехал разбираться в офис.На что они мне ответили что зарплата у меня 28.500.Но после пытания они мне рассказали что оклада нет.У вас почасовая ставка и она состовляет 104руб час.А все астольное у вас сделка.Чтоб там нормально заработать нужно постоянно делать не меньше 300-350перемещений.Ребята не слезают с погрузчиков.И все что они рассказывают при приеме на работу это все вранье.

# сергей2015-09-03 03:35:00
СПАСИБО-чуть не вляпался.
# иван2015-05-02 08:37:15
абсолютно верно с уважением омск с той лишь разницей что наш час стоит 62 рубля поддон стоит 2 рубля никаких премий сделка понимаешь сделали это с первого апреля 2015 года в смену выходит рублей 900 смен 15 несложно подсчитать сумму выходит что водители погрузчика вторые после уборщиков помещений по зарплате все эти движения можно охаректиризовать как бесструктурное управление создать невыносимые условия люди сами уйдут никаких выплат по сокращению вот так
# вася2014-08-13 02:46:49
уже с завода отгружают продукцию которая не соответствует температурным режимам в которой должна быть +2+6 у них от +8 и до +18 итого больше