Отзыв о компании TIU.RU
Добавлен: 23:15 02.04.2014
Другие названия: ООО Magnet
Сайт:  tiu.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Калуга, Томск

Описание деятельности:  Каталог товаров и услуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Внешнее дружелюбие руководителя (как оказалось, ошибочное)

Непрофессионализм и непорядочность сотрудников портала TIU.ru (представительство в г.Казань) - вот так я могу охарактеризовать свой опыт общения с этой компанией, которая зарегистрирована на сайтах о работе также как ООО Magnet. Я проходила собеседование на должность контент-менеджера, общалась с руководителем регионального офиса. При этом у меня был достаточно большой опыт в сфере, и я подходила под все требования компании, об этом дала мне понять и сама руководитель. Интервью прошло удачно, и решение оставалось за мной. На следующий день мы созвонились и договорились, что через 4 дня я выхожу на работу. Каково же было мое неприятное удивление, когда накануне дня выхода я попыталась связаться с руководителем, чтобы уточнить время начала раб.дня и другие подробности. Сначала меня с ней не соединяли, а когда рабочий день закончился, секретарь сказала, что взяли другого человека и вакансия закрыта. Вот так без всяких объяснений и предупреждений TIU.ru меня "продинамили". Хотя портала и претендует на международный масштаб, на деле это местечковая провинциальная контора, ведь каков руководитель, таков и коллектив, и сам бизнес.

# Сергей2014-12-27 15:31:27
пользуюсь Украинской версией TIU.RU----PROM.ua
ситуация такая---я рна платном пакете---пока даю рекламу внутри портала (информеры)--50-100 посетителей в сутки----примерно 25 посетителей=1 продажа
данная площадка выгодна только до того-как вы сделаете себе сайт-магазин (то есть полноценный торговый портал--который стоит на опен карте-движок сайта такой--примерно 6 000 долларов+наполнение 1000 долларов)-------портал это===магазин+форум+раздел статей (без этого вы просто потратите деньги)

а до этого--эта система нормальная
# Альбина2014-08-05 11:45:37
В связи с ограниченным количеством рабочих мест и технического оборудования в рамках конкурса был принят на работу наиболее подходящий по профессиональным качествам сотрудник.
Данный соискатель абсолютно нам понравился, но нужно было сделать выбрать.