Отзыв о компании Ноябрьский Филиал ОАО Аэропорт Сургут
Добавлен: 22:57 02.04.2014
Другие названия: НФ ОАО "Аэропорт Сургут"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  airport-surgut.ru
Регионы работы: Сургут

Описание деятельности:  Перевозка пассажиров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Есть чему научиться начинающему специалисту.

директор улыбается в глаза, а за спиной моет кости, говоря какие вы дураки и т.д, собрал вокруг своих приспешников и через них делает пакости, урезая зарплаты, урезая отпуска, не выплачивая отпускные в полном объёме. Требуя от сотрудников бог весть что, при этом практически ничего не вкладывая в развитие предприятия, складывается впечатление полностью безграмотного управления. Урезано всё что только можно, перестали возить даже воду, из крана воды не наберёшь, вода не пригодна для питья. Аэропорт работает на честном слове благодаря ещё оставшимся там добросовестным сотрудникам, но и их терпение не безгранично, постепенно знающие люди увольняются.

# Антон2014-12-03 12:31:21
Работал я тут, врагу не пожелаю. С зарплатой обманывают, при устройстве обещали одно, на деле другое и это при том, что я занимался не только своей работой.
# Аноним2014-07-03 20:53:02
К сожалению всё это чистая правда.
# Алексей2014-06-27 13:06:52
Да, всё верно это аэропорт Ноябрьска, зарплата белая на сколько я знаю, бывает задерживают на сутки.
# Мария2014-06-25 10:35:00
и еще вопросик: мы говорим о Ноябрьском аэропорте? все верно я понимаю? Спасибо всем кто откликнется
# Мария2014-06-25 10:32:53
Ребят, а зарплата "белая" ? И как ее платят? вовремя?
# Алексей2014-06-24 19:35:25
Руководство всё тоже, человек выше всё верно написал, с каждым днём всё хуже работается, ввели ежедневную отчётность о проделанной работе, наверно думают много мы им платим. Зарплаты низкие и повышать не собираются.
# Мария 2014-06-24 15:24:56
кто сейчас работает в аэропорту Ноябрьска? как сейчас обстановка с заработной платой и руководством?
Спасибо.