Отзыв о компании ООО Строительная Компания "Континент"
Добавлен: 22:40 02.04.2014
Другие названия: Дорожные Технологии Сибири,СибпроектНии
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sk_kontinent@inbox.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: (383)220-18-78

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Нет.

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" и "СибпроектНИИ" руководителем которых он также может являться), но фактически всем рулят его зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения проживает по адресу г.Новосибирск,ул. Омская, дом 89, кв. 14. Окончил СГУПС, в прошлом железнодорожный мажор.
Полностью некомпетентный в вопросах строительства, напыщенный, хамоватый человечишка. Но полный аллес - это Каньшина Ольга Михайловна - технический директор данной шаражкиной конторы. Гастарбайтерша из Хакассии, из Саяногорска она и в нашем большом красивом городе хочет заставить жить всех сотрудников по своим местечковым понятиям. Тупая, заносчивая, считающая себя пупом земли. Проживает эта мерзость по адресу 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовская, дом 1, кв. 20.

Так что если у кого еще есть к ней вопросы (полагаю,они есть, поскольку она была директором ГК "Навигатор" тоже печально известной в нашем городе) welcome!!!

Отсутствует схема официального трудоустройства, в организационной структуре компании присутствуют черты тоталитарной секты. Будьте осторожны с этими мошенниками. Они даже не утруждаются скрывать, что они-мошенники!

# ВАЛЕРИЙ2015-08-26 22:04:00
и сейчас пошел бы
# ВАЛЕРИЙ2015-08-26 22:02:00
я работал в дорожном было нормально зарплата день в день но а внутренние дела меня не интересовали жаль что развалилась
# Алена Сосипатровна2014-08-18 19:34:42
Всем желаю доброго дня и всего самого хорошего,в частности,всеми способами избегать работы в ООО Строительная Компания "Континент".Меня зовут Олеся Сергеевна,я работала в этой жалкой компании (вернее они позиционируют себя как холдинг,туда еще входят Дорожные технологии Сибири и ООО СибпроектНии).Происходит полный обман как действующих сотрудников,так и вновь принятых.Черные схемы трудовых взаимоотношений,черная заработная плата.К тому же у руля компаний этого так называемого холдинга стоят очень жадные и непорядочные людишки.Они вынуждали меня обманывать людей при устройстве на работу,обещать им золотые горы,обещать официальное трудоустройство,а сами при этом ничего из своих обязательств выполнять не собирались.В результате обманутые люди весь свой гнев и свою ярость выплескивали на меня,плевали мне в лицо,а я,как цепной пёс,стояла на страже интересов беспринципных и жадных упырей.В этом я от всей души раскаиваюсь и прошу прощения у тех людей,кого я ввела в заблуждение.Жизнь и так мне жестоко отомстила:я стала собираться в декретный отпуск,а эти твари меня выгнали не рассчитав,не дав мне ни копейки денег.Пусть земля горит под ногами у этих гадов.Отношение к людям в компании скотское,прямо при мне прораба на строительстве, вокзала в Называевске Дворникова Сергея за небольшой перерасход материалов,допущенный в процессе строительства,зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич совместно с техническим директором Каньшиной Ольгой Михайловной прямо на строительном объекте,в присутствии подчиненных избивали прутком арматуры диаметра 16(прямо по гениталиям).И так на любом объекте компании:бардак,произвол,насилие.Мне очень жаль,что я была во всем этом дерьме задействована.Эти жалкие твари убеждены в своей безнаказанности,но когда против поднимается целый коллектив никому не устоять перед такой лавиной.Но все же предупреждаю:если не хотите понапрасну потерять своё время,свой труд вложить в бизнес негодяев ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми,особенно с Каньшиной Ольгой Михайловной.Это старая уже кидала,известная еще по своей криминальной деятельности в ГК "Навигатор" и АСК "Стройинжиниринг".То есть раньше пыталась разводить людей самостоятельно,но видно это у неё не очень получалось и она завела себе подельников Пуртова,Васильева,Горбачева.Но и на самую хитрую задницу найдется свой болт с нарезкой на двенадцать.
С уважением к администрации сайта и читателям,Олеся Сергеевна Петрова (Роженцева) бывший начальник отдела кадров ООО Строительная Компания "Континент".
# Зязев Виталий2014-04-17 23:00:15
Аферисты,недальновидные кидалы.Очень не советую связыватся,долго придется дерьмо соскабливать.
# Горбачёв Константин Васильевич2014-04-04 07:30:10
Это настоящие животные.Постарайтесь обходить это заведение далеко стороной.Больше комментариев дать не могу,боюсь.