Отзыв о компании Броницкий Ювелир
Добавлен: 22:25 02.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Соискатель в отдел персонала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Месторасположение в красивом современном БЦ "Омега Плаза".

Меня пригласили на собеседование на позицию менеджера по персоналу,приглашала некая Анна,я пришла,сообщила секретарю к кому подошла и меня попросили подождать в гостевой комнате.Прождала 15 минут и поняла , наверное обо мне не сообщили,решила позвонить сама.Ко мне выходит девушка и говорит идти за ней,вид у нее ,скажем правдиво,непрезентабельный,одета ,как будто на рынке в 2000 году купила одеженку,ко всему прочему она представилась Руководителем отдела персонала,Зовут ее Надежда,я подумала ,мда,если такой руководитель,то что же с остальными??
Проводила собеседование она как сонная тетеря, без энтузиазма ,говорила таким грустным тоном,как будто ,не дай бог конечно,у нее кто-то умер и вообще нет настроения на собеседование.Зачем тогда я потеряла свое время,приехав туда,непонятно..Вообщем,оставили крайне неприятное впечатление,причем на данной позиции нужно было приглашать в день по 30 человек!Я работала в массовом подборе,это очееннь много,удачи!пусть сами обзванивают на свою ювелирку продавцов)))хотя несомненно,крутая компания,как она сказала к ним охотно идут!ну удачи)))