Отзыв о компании ТОВ, Правозахисна Група Юрія Кравця "Варта"
Добавлен: 22:03 02.04.2014
Сайт:  kravec.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Полтава
Телефоны: (04594)4-61-84, 067-406-60-24

Описание деятельности:  Група надає послуги всім категоріям громадян. Написання позовів, представництво у судах, стягнення коштів. Також надаються послуги у всіх видах спорів (земельні, цивільні, адміністративні, господарські і т.д). Здійснюємо підготовку заяв до Європейського Суду.

Дата увольнения: 2014

НЕТ

НОВЫЙ ВИД ЛОХОТРОНА.
Так-как старые схемы по отводу земли не работают,самая яркая была в кризис-12 соток купить всего за 3-4т. долларов. Провести одного человека неинтересно и невыгодно,но организовав их в группу 100-200 человек выходит немалая сума. Человек на выходе получает 12 соток не ликвидной, некому ненужной даже за копейки земли. Через поле, через гай, а там еще чюток, оглянулся а к цивилизации 3 км, вот и стройся(газ, свет, дорога, стремно) или продавай если получется, потом добавляй и реализуй свое желание.
В этой схеме как-бы и обманут, но участок есть, ничего с ним сделать не можешь а если и можешь здравый смысл остановит, но участок все же есть.
У этих жуликов ВАРТА все хуже они в конечном продукте отстаивают что-то абстрактное то есть ничего. Изначально нет предмета за который идет разговор, его площади, контура, места расположения(улица, село(в сельсовете может быть несколько сел)).Есть одно целевое назначение которое человек определил сам написав заявление. На то что они бьют - согласно конституции законное право на землю есть у каждого но как дойти к тому они возможно знают, но точно не таким путем как описывают в агитации.
Органы местного управления имеют возможности ответить на заявление гражданина Иванова И.И. с текстом хочу воспользоваться правом согласно закона и получить землю: 1)самое банальное-у нас нет свободной земли 2)где именно вы хотите? 3)мы не ведем кадастр так-как этим занимается зем. управление,4)обратитесь конкретно по конкретному участку 5)необходимо подавать с заявлением схему размещения участка(а чтобы доложить нужно понимать где участок, и что он свободный)
Получив ответ 1000000% негативный(даже при желании коллегиальный орган сельсовет либо поселковый совет не может дать положительно -нет схемы на местности сделанной проектной организацией, в протокол сессии нечего подшить кроме наивного заявления)
Следующий кач уже"ВАРТЫ", а почему вы отказываете
-ответ сель. совета - на любой вариант который я описывал выше в итоге "подайте правильно документы, исполнительный комитет( так по закону про местное самоуправление требуется)рассмотрит и подаст свое решение на сесию .
Вот в этом месте приходит крах всей этой идее, и дальнейшие действия не имеют смысла. В суде допустим есть ответчик(сель. совет) и человек (с поддержкой разводяг),а предмета нет - он не определен, не имеет площади, места положения. Какое может быть решение суда если нет предмета.
Аферисты водят дальше по судам хотя изначально все знают, что результат будет негативный. Поводив как Моисей евреев год-второй следующий ход:законодательство поменялось (в 2013г. планировалась продажа земли на аукционах, закон отправили на доработку) ;сделать ножки; в договоре красиво размыть ссылаясь на статьи на пункты договора что ответственности они не несут, а юридическое сопровождение они делали в полном объеме и условия договора исполнили.
Итог такой что, при любом раскладе КИДОК, причем сознательный и с пониманием. Они будут безнаказанными потому что вы сами подписываете договор о юридической поддержке, а конечный результат определяет суд, а не Варта
Умалчивают о проекте отвода который тоже стоит денег, свидетельстве на право собственности. Но видимо этот вариант не рассматривается, потому что, к нему дело не дойдет и увеличивает сумму.
Писал я это с причины того, что не люблю кидал, хотя схема рабочая рентабельная в кинь 5000 человек и умнож на 2500 долларов. И люди благодарят(особенно классный актер с "Крыма" в очечках от солнца) и рассказывают как за 9 месяцев получают результат. Хотя есть проблема оформить проект отвода,согласовать его, зарегистрировать участок(предмет), утвердить на очередной сессии и подать в регистрационную службу-это минимум плюс 6-12 месяцев. Выходит что 9 месяцев, это не реально. Я занимаюсь землеустройством уже не мало лет и знаю про что пишу. НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!

# Андрей2015-11-08 07:01:00
Отлично всю схему изложили. Мне было интересно, чем же мотивируются отказы выделять землю, если закон вроде как есть. Теперь всё понятно.
# ВЛАДИМИР2015-04-30 22:25:30
добрый день,с варта все ясно,подскажите пожалуйста кто знает,есть-ли эти законы,и стоит-ли самому этим заняться?
# Виктор Иванович Крупенюк. г. Винница2015-01-30 16:23:03
Коротко об опыте сотрудничества с Вартой. Первое - о проекте землеотвода предупреждают сразу, собственно я это услышал на 3 вебинарах на котторых был. Второе - 9 месяцев действительно маловероятно. Третье - я один из тех немногих кто получил свой участок земли. Процесс занял 15 месяцев. Обслуживанием недоволен, но результат есть. Четвертое - хотел найти кого то другого, кто бы мне решил вопрос с землей, но не нашел, пришлось ждать 15 месяцев. Уже потерял всякую надежду. Но вдруг повезло. Проект землеотвода мне уже согласовали, делаю документы. Пятое - видео записывать не буду, не имею никакого желания общаться и объяснять все ни добрым ни злым людишкам. И последнее, следующий участок заказывать не буду, устал. Доволен и так что есть. Живу в Виннице, землю получил в Капитановке 18 соток (К-Св. район). Есть правда грешок один, дал взятку (небольшую) за ускорение согласования проекта землеотвода. Всем спасибо, все свободны. На вопросы отвечать не буду, так что не пишите.
# Вика (работала в 2011 году)2014-11-19 13:57:06
Судя по комментарию к отзыву - это писал сотрудник фирмы, которого посадили опровергать подобные изложения. А задайте вопрос: к кому адресован этот отзыв? Правильно, для людей, которые ищут работу. Именно по этому он подписан как "отзыв о РАБОТОДАТЕЛЕ", а не "нужна ПОМОЩЬ ЮРИСТА". Расскажу о своем опыте работы в этой "компании" - он был недолгим, всего 1 месяц, но и за это время успело сложиться очень негативное впечатление. Работу искала поближе к дому, потому и откликнулась на вакансию. Была на собеседовании в Броварах, которое проводила теща Ю.Кравца. Вроде все устроило (хотя и зп маленькая, но и работы много не было). Когда начала работать - стало ясно, что помогать людям никто и не думает - это тупо сбор денег с инвалидов, пенсионеров и молодых мамочек. Ни одного благодарного клиента. Последней каплей был один случай: дедушка-инвалид помимо оплаты договора дополнительно оплатил услугу, по которой оформляется доверенность на юриста, чтобы он от имени клиента мог брать справки по инстанциям. В итоге на дедушку "забили" (ссылаясь на нехватку времени и загруженность работой). Ему пришлось самому ходить и в офис и по справки (не взирая на то, что у него проблема с ногой и рукой). После этого я решила уйти с работы. Но и тут не все благо - расчет не дали, сказали пока нет денег (якобы много филий начало закрываться - ну оно и понятно, выманили все деньги с людей, а больше уже не было с кого). Прошла неделя и я не выдержала, начала звонить на офис, где мне секретарь постоянно твердила - деньги будут. За это время успела уволиться теща Кравца. Потом я начала звонить непосредственно самому Юрию, но он был постоянно занят. Не выдержав постоянного отфудболивания я написала письмо ему, на что он меня заверил, что он самый честный человек в мире и у него никогда не было и не будет долгов перед людьми. В итоге (как вы догадались) я так и осталась ни с чем. Самое обидное, что деньги реально нужны были. Потому, когда я читаю положительные отзывы, понимаю, что от чистого сердца они вряд ли написаны. Уважаемые люди, которые ищут работу - это написано для Вас, потому думайте сами, какие выводы делать и кому верить.
# Виктория2014-10-04 23:45:49
Если Вы занимаетесь землеустройством и Вы такой профи - так почему АНОНИМ???
Если Вы считаете весь этот бред, написанный вами, правдой - так что же Вы имя свое не указываете? Или вы участник теневых схем в земельных вопросах с толстыми конвертами??
Вот тогда понятно - от куда " ноги растут"!!
Если все начнут работать по схеме Кравца - вам конвертов уже НЕ ВИДАТЬ!!!
Так будьте же объективны.... и не смешите народ.
Кравец отстаивал и будет отстаивать ПРАВА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!! БЕЗ ПРОГИБОВ И БЕЗ ВЗЯТОК!! И более того - последователей и единомышленников у него дай Бог каждому, уважаемый Аноним!!