Отзыв о компании ооо элинстрой
Добавлен: 22:01 02.04.2014
Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Дата увольнения: 2014

Группой лиц работали в коммерческом отделе на разных должностях. были приняты на работу после полного сноса предыдущих работников коммерческого отдела (в том числе и руководителя отдела Желнина Вадима). перед трудоустройством лично я тщательно проштудировал информацию, размещенную в интернете и несмотря на ЯВНЫЙ негативный характер их, все равно решил пойти туда. аргумент для меня был такой: я же безумно талантлив и успешен, а победителей не судят и не пытаются кинуть, охаять и не заплатить.
НО все то, что было мною прочитано, за исключением малого количества положительных отзывов, было абсолютной правдой.
Среди коллектива есть немало отличных ребят и девочек, искренне жаль их, что там остались (а может уже и ушли).
* Владелец этого хозяйства товарисч Балаш Балашов. - весь интернет пестрит инфой о нем, ничего не буду писать, это все правда, если честно, то весь живой коллектив (ну почти) и не скрывал и даже в открытую прелюдно хаял руководство.
* правая рука балаша, номинальный президент конторы Ирина Гриценко. по словам практически всех сотрудников на ней то все и держится. на практике оказалось, что никакие решения ей не по силам, и даже при всем своем отрицании решений балаша ничего она не может предпринять. лояльность к руководству максимальное, и следовательно она такая же как и балаш.
* отдел кадров… милые девочки, которые дрожат своим трудоустройством, несмотря на полное понимание бардака в хозяйстве, вынуждены обманывать соискателей что мол все в порядке, и со всеми расплачиваются во время и в полном объеме….. при том каждый день заявляя, что вот мол и меня щас того…. косою
* ИТ. Дима респект тебе. отдельно за любезно починеный ноут.
* ЮР. девушка с прекрасным именем. Очень рад был работать с ней. Логична, корректна, человечна, и просто красавица.
* Катерина Викторовна- секретарь. молоденькая какая, хорошенькая. подозреваема руководством (балалашем) в пропаже конфет. сиротинушка, вынуждена постоянно задерживаться на работе, ведь шеф любит поздниться.
* ребятишки из Эксплуатации- хорошие и компанейские.
* Девушки из бухгалтерии. тоже ничего плохого сказать не могу.
* а архивариус еще. Лариса Николаевна. тоже очень душевный и исполнительный человек.
* Казим прикольный. но видимо ему платят совсем мало, несмотря на то, что родственник балалаша….
* Юсуп еще. хороший работник.

спасибо всем, с кем успел познакомиться и начать работать.

да, совсем забыл написать, МНЕ практически ничего не заплатили, не смотря на обещания. должны были 75 тыщ, а заплатили 10. и на все смс Ирине Владимировне и на сообщения по уотсаппу- её смелости так и не хватило написать, что мол так то и так. сорри мол но не надейся, иди мол с миром и забуть это как страшный сон.

а из за чего закончил работу тут (там) могу написать. вообще смешная история

# Следственный комитет РФ2018-05-30 22:36:08
Спасибо за отклик.
Информация будет проверена.
# Б*****в Б***ш Курбанмагомедович2018-05-30 22:31:05
Михаил Сергеевич абсолютно прав, я депутат госдумы от партии «Единая Россия» неоднократно пытался совместить политическую деятельность в пользу своей коммерческой.
Но так как я являюсь добропорядочным гражданином РФ и соблюдаю все законы, я готов сознаться в том, что являюсь владельцем коммерческих структур, созданных благодаря моим политическим связям. Компании оформлены на сторонних лиц и данные о них переданы в ФБК Господина Навального.
Дай Аллах ему счастья и возможности разобраться в моём произволе.
Отныне и навеки, ваш Балаш.
Аминь
# Аноним2018-05-30 22:19:54
Согласнн
# Евгений2014-06-23 11:57:58
Приветствую. напиши свой номер, хочу проконсультироваться. щкудм@ya.ru (e-mail переведи в английскую раскладку)