Отзыв о компании WWW.EMHC.RU
Добавлен: 21:33 02.04.2014
Другие названия: Медико хирургический центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

их нет

Отрицательные впечатления начинаются с прочтения отзывов. А так же их быстрого исчезновения)))) на этом сайте. Еще вчера был отзыв от девушки, пытавшейся попасть на собеседование в эту клинику и вот сегодня его уже нет..... А отзыв, как вы понимаете, не был положительным. Прочитав ее отзыв, а так же массу негативных отзывов от пациентов на других сайтах, я все-таки пошел на это собеседование по приглашению самой клиники. Большей частью из любопытства - был выходной и свободное время. Все что написала та соискательница - абсолютная правда: к нам так никто и не вышел. То есть перед мной уже 30 мин ожидала собеседования врач стоматолог и, не дождавшись, ушла. Я просидел более 40 мин! Никто так и не пригласил. Хотел увидеть, чем закончится разбирательство в кабинете администрации, куда были вызваны охранники из частной охранной фирмы в бронежилетах и касках!!!))))) Видимо и они были не в состоянии уладить конфликт, потому что девицы с рецепшен вызвали полицию. Я подумал: ну вот, кого-то довели, то есть долечили до истерики. А работниц рецепшен иначе, как девицы назвать не получается: по их ржанию и заигрыванию с молодыми врачами в присутствии посетителей. Я тогда решил для себя, что работать в такой клинике, где уже перед собеседованием проявляют такое неуважение к людям, я не буду. И желание покинуть сие заведение перебороло любопытство. Думаю, что и мой отзыв вскорости канет в небытие. Но я то знаю, что подобные организации не будут в современных условиях существовать долго. Людей только жалко!

# Руслан2015-01-28 17:42:47
тоже самое. Девки на ресепшене ужасны, сижу тут уже 40 минут. Кого жду непонятно.
# Илья2014-04-02 21:36:13
Это опять я)))) Небольшая ошибка: Дата собеседования не апрель 13 г., а апрель этого 14 года!!!