Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 21:16 02.04.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Соискатель в отдел персонала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Находятся в центре Москвы,удобное месторасположение.Приятный офис.

Проходила собеседование с Семеновой Олесей,совершенно некомпетентная девушка-hr, перебивала,невнимательно слушала по поводу опыта работы,соответственно,переспрашивала меня,впечатление сложилось анти-приятное,потом меня прямым текстом "отговаривали" от данной должности в силу невысокой заработной платы,30 тыс руб на руки и все,даже после исп.срока,мол ни премий ,ни бонусов.Если я приехала на собеседование,значит я подумала прежде,подойдет ли мне данная вакансия или нет,может мне неважна зарплата.Практически сразу стало понятно,что я сюда не приду работать,так как поникшее состояние менеджера мне о многом сказало.Тест написала,действительно глупые вопросы(например,конторолируете ли вы свой стул :-DDD),первый раз такой тест видела,на своем пути много психологических тестов писала,естественно,серьезных,так как по профессии психолог.Но после, на следующий день мне пришло письмо на почту ,что не готовы сделать мне предложение.И слава богу))я бы и сама не пошла туда работать!уж получше найду банк ,где есть хороший соц. пакет и многое другое,плюс именно специалисты по подбору,лицо компании,дают, к сожалению, неблагоприятное впечатление о самом Банке.Поэтому,Олеся! Нужно быть расположительнее к соискателям,а не сидеть как сонная мумия и "вести"собеседование.

# Соискатель2014-04-18 18:54:40
Могу сказать что приятный офис это не то место где вы будете работать. По факту подразделения банка находятся чуть дальше по улице. Там уже офис далеко не приятный. Старые лифты, косяки дверей отваливаются, в коридоры захламлены непонятным мусором и строительными материалами.
# Соискатель2014-04-03 17:10:57
Все так и есть