Отзыв о компании Улица Казацкая 116а, 4 этаж, 408кабинет
Добавлен: 20:19 02.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Саша ЛюблюУкраину (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лутче ета Деваха работала на панеле,больше пользы было бы

я был на етом тренинге,и слушал как тупая деваха которая не розбираеться в авто росказывает ТАКОЙ БРЕД! что уму не позтижимо,умення есть видео скрытой камерой)))) я снимал вашу тупую девушку,если вы не успакоитесь я передам видео в милицыю и тогда посмотрим,как вы работаете!!! Так до раскажу,сидел я слушал,я бы не слушал,но решил видео доснять чтобы потом своей женне показать,чтобы она посмеялась,потом сказал девушке чтобы отдала мои деньги (сказал что она такой бред несет) на что она испугалась,не ответила на мои вапросы как фамилия руководителя ит...... и убежала от меня вниз кудато.ТАК ЧТО ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ НЕ НА КАКОМ ТРЕНИНГЕ И ОБУЧЕНИЕ НЕ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ БЕРУТ ЗНАЧИТ ЕТО УЖЕ ЛОХОТРОН,Я ПРОСТО ЗНАЛ ДО ЕТОГО ЧТО ЕТО ЛОХОТРОН ВОТ И ВЗЯЛ КАМЕРУ СКРЫТУЮ)))))
В ЕТИХ УРОДОВ ТЕХНИКА ТАКОВА,БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА,Я ПРОСТО ЕЩО ПОДОЖДУ ЕСЛИ ЕТА ФИРМА БУДЕТ ЕЩО ЛЮДЕЙ КИДАТЬ,НАПИШУ ЗАЕВЛЕНИЕ В МИЛИЦЫЮ И ПЕРЕДАМ ИМ ВИДЕО!!!!! ПИШИТЕ ЕСЛИ ВАС РОЗВЕЛИ Деньги я забрал!!!!

# Сашик2014-06-04 16:52:17
Если к "треннингу" допустили человека, который пишет с такими серьезными ошибками, при этом одним из основных условий является граммотная речь, то вывод напрашивается однозначный: не нужны им сотрудники, нужны слушатели на обучение. Итого: минус 290 грн в вашем кармане и жизненный опыт)
# Ирина2014-04-03 16:09:21
Придурок научись писать без ошибок)))))