Отзыв о компании АНКОР БАНК
Другие названия: Анкор банк сбережений
Сайт:  ankorbank.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 363-69-77

Описание деятельности:  Банковская деятельность (Кредиты, вклады, РКО)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Приятные в обшении сотрудники, с которыми мне довелось общаться

Была очень удивлена отношением к соискателям. Нашли мое резюме на сайте, пригласили на собеседование. Собеседование прошло в благожелательной обстановке, прошла профессиональные тесты. Через некоторое время сообщили о том, что выбрали из кандидатов меня. Предложили пройти психологические тесты и тест на детекторе лжи в Москве. Объяснили, что это обычная практика при приеме на работу на руководящие должности. Я съездила в Москву, успешно прошла тесты, о чем мне сообщили и психологи, и сотрудники отдела кадров. Мне было сделано предложение, однако была озвучена заработная плата меньше, чем мне предлагалось ранее. Когда я спросила причину, мне сказали, что раз руководство обещало другую заработную плату, значит так оно и будет, просили подождать. Через несколько дней сообщили, что в банке проходит реструктуризация и должности, на которую я претендовала, в штатном расписании не будет. При этом несколько раз подчеркнули, что дело не в заработной плате и моих профессиональных качествах. Появился вопрос. Для чего необходимы были тесты на протяжении 6 часов, поездка в Москву, отпрашивания с работы и другие ненужные телодвижения, если в Банке намечалась реструктуризация?
В связи с вышеизложенным, рекомендую соискателям на должности в этот банк несколько раз подумать, стоит ли тратить время и испытывать стресс.