Отзыв о компании ГП Нефтехимтранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gpnht.ru
Эл. почта: ГП Нефтехимтранс
Телефоны: 684-82-52

Описание деятельности:  Аренда цистерн, перевозка грузов

Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: 2008

Положительных нет

ГП Нефтехимтранс- аренда цистерн. Предлагают типа хорошие условия,пиарятся везде и всюду как перспективная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Зайдите на сайт и сами прочтите, что пишет директор о сотрудниках. Выжимают из человека максимум. Невменяемый директор Трохинин. Наврет с три короба, а потом скажет, что вы не выполняете своих обязанностей. Текучка страшная. При мне поменялось 50 % состава, хотя я работал с февраля месяца. Судите сами. Пьет запоями без перерыва, при этом еще и показывает какой он типа "крутой" , а сам из себя ничего не предстовляет. Любит показывать свою власть. Сотрудников не уважает, унижает. Любит когда ему в рот заглядывают. В компании, почти в каждом отдели сидят СТУКАЧИ. Неуспел слово сказать, а он уже в курсе всего.
При устройстве на работу распишет все прелести работы в его компании. Обещает хороший зароботок, но при получении окажется, что вы столько заработали.
Есть там такая Евгения, юрист, его человек, тоже СТУКАЧ, она подбирает людей.
Так что подумайте, прежде чем тратить свои силы, отдавать свои знания компании, которая этого не заслуживает!