Отзыв о компании TGC
Добавлен: 19:05 02.04.2014

Регионы работы: Москва, Казань, Ставрополь

Описание деятельности:  ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Никаких положительный впечатлений НЕТ!!!!!!!!!!

02.04.2014
В конце марта нашла в интернете на сайте Avito.ru объявление диспетчер на телефон,
обратилась по указанному в объявление номеру и записалась на собеседование.
На собеседование меня встретили сотрудники данной компании TGC, во время собеседования
мне толком ничего подробного о самой работе и должностных обязанностей не рассказали.
А только проинформировали,чтобы устроиться нужно пройти обучение(4 дня) взамен внести в
залог денежную сумму в размере 360 рублей. Но сказали, что после обучения эти деньги
возвращаются.Я согласилась, но после первого дня обучения я поняла, что работу мне не
дадут. И меня просто навсего обманывают. Я пришла на следующий день,чтобы забрать свои
деньги, но мне отказали.Сказав,что только после обучения мне вернут сумму.Но а смысл мне ходить на эти обучения,если я уже категорически отказалась от данной компании.Ведь для убеждения своих утверждений я посмотрела отзывы на форуме в интернете о компании и ни одного положительного отзыва я не прочла и заметила что в черном списке работодателей находится данная компания...
Я сказала :"хорошо,после 4 дня обучения я прийду за деньгами". Но мне сказали, что я
должна присутствовать.Но никому я ничего не должна, Я приеду в конце последнего
обучения и заберу деньги!
02.04.2014