Отзыв о компании ВАН СОРС Фесилити Менеджмент
Добавлен: 17:47 02.04.2014

Эл. почта: info@onesource.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-501-85-92

Описание деятельности:  Генеральные уборки офисов, квартир, магазинов.

Никнейм: Какая разница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Для Кумовства и сватовства думаю минусов нет.

Я не считаю эту компанию порядочной так как в вакансии написано, что оформляют по трудовому законодательству, а на самом деле это не так. Сидит блондинка Юлия -менеджер по персоналу и скрУчивая губки говорит после моих уточнений: Ну получается мы берем на честном слове на роботу, а что вы нам не верите ?!!!! Потом схема проста. Тебя по ушы нагружают 200% работой с которой ты не справляешься и либо сам уходишь ничего не получая по ЗП либо нагружают тебя еще сильнее пока ты не уйдешь.В основном СВОЯКИ, БЛАТНИЧКИ в компании оформлены и хорошо зарабатывают. А если ты порядочный из простой семьи сам ищешь работу, то тебя тут же ОБМАНЯТ и при этом будут унижать мол ты не справился ты слабый и за что тебе давать деньги.(Делают из тебя дурака, а они жулики умные) В общем я изложил свою точку зрения, а решать Вам. Будьте внимательны.

# Ирина2014-10-22 01:41:23
Да -это правда, Менеджеров зарплата зависит от того как обмануть побольше людей с улицы, что бы они бесплатно поработали , Жулики- еще те.
# Саша2014-06-13 18:17:18
соледарен с вашим мнением ( контора шарашковая, деректор не образованый в компании хаус)