Отзыв о компании SPA LAND
Добавлен: 16:34 02.04.2014
Сайт:  hydrafacial.ru
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Первомайск

Описание деятельности:  Компания spaland - эксклюзивный дистрибьютор известных мировых брендов в области эстетической косметологии и медицины. Мы предлагаем лучшие мировые образцы косметологического оборудования, руководствуясь в своей деятельности такими критериями выбора как качество, эффективность и инновации. Компания spaland осуществляет продажу косметологических аппаратов на всей территории России, Украины, Польши, стран Балтии и СНГ. В портфеле компании: аппараты HydraFacial (США), аппараты LumicellWave 6 (Канада), бальнеологическое оборудование RMS (США). По итогам 2010, 2011 и 2012 гг. компания spaland получила престижные награды за успехи в области активного продвижения высокоэффективной инновационной технологии HydraFacial от компании – производителя EdgeSystems LLC, Калифорния, США.

Никнейм: Светлана Зозуля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если вы ленивы и не хотите учиться ничему новому, то Вам не место в этой компании. В******я - умный и грамотный руководитель. Охотно, без намека на превосходство, делится своим опытом и знаниями со своими сотрудниками. В компании постоянно проводятся обучающие тренинги. Коллектив - большая семья. Каждый профессионал в своей деятельности. Если нужна помощь или совет, то обязательно помогут. Зарплата всегда вовремя.

отрицательных сторон нет.

# Елена для RDK2015-03-30 01:55:39
RDK - Вы много чего напутали. Светлана Зозуля работала в компании оператором, а затем менеджером и наймом сотрудников в этой компании не занималась никогда. Возможно, что Вы перепутали ее с другой Светланой , которая работала с персоналом, но также, как и Светлана Зозуля она не является родственницей Виктории Мыге. По поводу своих "наверное", Вы можете получить ответы, погадав на кофейной гуще, раз достоверная информация для Вас не доступна.
# RDK2014-12-12 16:53:44
Светлана Зозуля - раньше работала по найму сотрудников, она же и родственница Выктории Мыги. Наверно, из одного села.
Так что другого отзыва ожидать не пришлось. Поцеловала Викторию в самый зад. Может, хоть премию дали, а Светлана?